olga_gorenko• 26 марта 2016

Девочки пошить рубашку за 300 грн это дорого?

т.е. 300 грн только работа. Плюс ткань нужно купить, предположительно штапель 1 метр 40 см
ОляККК• 26 марта 2016
как по мне, то очень дорого

людимка• 26 марта 2016
Нет это совсем не дорого.
Solmira• 26 марта 2016
Это недорого, если, конечно, у хорошего портного заказываете.
Vasilina7755• 26 марта 2016
Для индивидуального пошива не дорого. Но купить готовую можно дешевле, в той же Америке)
Лорри• 26 марта 2016
Цена работы вполне нормальная, бывает и больше. Но, стоит ли шить такую простую модель? Мне кажется, подобное легко купить, точно будет дешевле.
автор olga_gorenko • 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
рубашка на фото маст-хев, у меня есть одна такая. но их вещи в моем размере мне малы в плечах. Заказывать не рискую, вдруг не сядет как хочется.
Лорри• 26 марта 2016
Ответ дляolga_gorenko
А если попробовать взять на размер больше, чтобы в плечах было комфортно? А остальное хороший мастер поправит, посадит по фигуре.
автор olga_gorenko • 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока

она стоит 800 грн, + доставка + переделка что-то будет стоить, дешевле будет пошить.
Лорри• 26 марта 2016
Ответ дляolga_gorenko

Ооо, при такой цене, конечно)))

t.fodlash• 26 марта 2016
Только на фото не штапель
Елена77719• 28 марта 2016
Ответ дляolga_gorenko

могу пошить и дешевле, но я в Киеве