дамаБезСобачки• 26 марта 2016

Можно ли дарить деньги на подарок ребенку?

Дочку пригласили на день рождения к девочке на 8 лет. Уместно ли если она подарит денежку в конвертике? Просто я даже не знаю интересов той девочки,что ей можно придумать на подарок, а от моей добиться ничего толкового не могу.
Vedma8583• 26 марта 2016
Да и даже лучше. Мы во всяком случае на 7 лет дарили малому деньги когда он до друга шел
Простецкая• 26 марта 2016
Я дарила! Покупала безделушку за пару копеек и плюс деньги ( 200 грн) в конверт. Упаковала в красивый кулёчек и подарок готов.
Пожмаковна• 26 марта 2016
нужно)))в таком возрасте дети уже собирают на что-то, и точно знают что хотят.
Мы всегда дарим деньги,и нам уже тоже(7 лет)
Скелет дыни• 26 марта 2016
Ответ дляПожмаковна

не нам. а ребенку. ребенок отдельная личность. пора бы уже то понимать.
Vedma8583• 26 марта 2016
Вот у малого в начале марта ДР было 7 лет и нам все наши знакомые и малого пацаны подарили ему леньги. Так он счастлив накопил мы ему добавили и купил хбокс. Теперь играет.
Пожмаковна• 26 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

ой,ну простите)))))))))
PANTERA_KET• 26 марта 2016
Даже нужно!. Я всем близким всегда говорю: лучше меньше, но деньгами)))
Детектор лжи• 26 марта 2016
Краще гроші, ніж щось непотрібне, я завжди купую якусь дрібничку+солодощі і гроші в конверт.
kira12• 08 мая 2016
Удалено администрацией...