Каравай-каравай• 26 марта 2016
В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?
Бабушка мороз• 26 марта 2016
секас в 16
минет сделала в 13 соседкому мальчику , а он мне куник,но это все было только название ) просто лизнула раз и в рот и он кончил стразу этим своим фууу
мААААсквичка• 26 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз
секас в 16
фееее
мААААсквичка• 26 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
в 21
c депутатом
.. а гордо как звучит\читается..
Украиночка• 26 марта 2016
Ответ дляодиночка
в 32
Вы серьёзно? Мне всегда было интересно, как можно так дотянуть? Ну, не верю, что не было парней и мужчин? Неужели ждали свадьбу?
Каравай-каравай
• 26 марта 2016
Спасибо, девочки, всем за ответы. Хотела анонимно задать вопрос, но не получилось...) Прочитала тему о том кто когда испытал первый оргазм и ответы 12-13-15 лет меня шокировали. Вот и решила провести свой опрос