{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2016
Срочно совет нужен
Я не замужем, но есть женатый любовник. Хочет мне подарить машину, а я не хочу. Что делать?
ЯсноВидящая• 26 марта 2016
берите деньгами,квартирой. Но автор, все же езжайте в салон, и проверьте он и правда готов или только на словах))) оформит на вас, а вы с ней можете делать что хотите, расстанетесь продадите ,или будете сами ездить.
Почемучечка• 26 марта 2016
Ответ дляOrganic
Надо брать
Поле чудес ’Сектор приз’ мне почему-то вспомнился
культУра• 26 марта 2016
Ответ очевиден - ищите себе другого любовника, адекватного, а то ишь как вам не повезло - разбрасывается подарками! Гнать такого в шею, пусть жене своей дарит.
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2016
Если не хотите так и скажите ему. Вы с женатым и богатым по любви?