Осторожная• 27 марта 2016
Бабушка ворует еду
У меня 3 детей. Мне приходит помогать моя бабушка с 11 до 15.00. Готовит обед и, если хорошая погода, гуляет с 2 детьми часа 2. Бывает остается на вечер, пока мы с мужем съездим в магазин. Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки... Тут я стала замечать, что пропадают продукты, на выходных с мужем затариваемся на 3 тыс, в среду-четверг пустой холодильник. Бабушка всегда приходит с пакетом. Однажды решила проверить содержимое, оказывается, берет втихаря, без моего ведома продукты. За один раз насобирала себе: яблоки, масло, банку сметаны,творог, порцию плова. Я была в шоке! Родной человек поступает как крыса! Все ей высказала, что мне это не нравится,так не красиво,что ни в чем не отказываем ей, а она еще выносит домой без спросу. Так Она еще сделала меня виноватой, что мне жалко, какая я сякая. На душе теперь как в дерьмо вступила. Как бы Вы себя чувствовали на моем месте? Не хочется теперь и звать на помощь.
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Бабушке зарплату платите за услуги няни и кухарки? квартиру оплачиваете это хорошо, но может она Вам по наследству достанется? а в целом Вы жлобиха.
А может у бабушки тоже брать деньги за то,что разрешаю с внучатами видеться,а? Как-то все у вас деньгами измеря. ется. Или в вашей семье бабушки не любят внуков,приходят к ним только за определенную плату?
Квартира моя, это вы,наверное,оплачивали бы ради наследства в будущем
автор , по теме , да это воровство. все эти вещи оговариваются .
тем более вы у нее спросили , а она в ответ соврала.
воровство.
полный будет треш , когда нужно будет у бабули поубирать в квартире , и вы все эти запасы будете выкалупывать из под дивана и выкидывать в мусорку с червячками и букашками.
воровство.
Выкупаная• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
А что же вы такая расхорошая маманю- то свою от с...ки не заберете? Или денежками не поможете? Только брызжать ядом умеете?
не забираю ибо там у неё есть отдельная комната,
а у меня сможет спать только рядом со мной.
деньги и купюры есть не будешь.
посылаю сына и сама езжу с готовой едой и продуктами,
чтобы максимально сделать независимой.
ехать в один конец 1,5 часа с пробками,но ездим.
так что как ты старикам,так и дети тебе на старости...
стыдитесь!!
деньги и купюры есть не будешь.
чтобы максимально сделать независимой.
стыдитесь!!
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Подумайте о том, как ваши внуки вырастут и будут относиться к вам. Будут ли они заботиться о вас?
Я была бы счастлива,если хотя бы оплачивали жилье. Это тоже много стоит,жить в комфорте и не трястись за сломанный кран или перегоревшую проводку с бойлером.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Перечитайте свои посты, это Вы все перевели в денежный эквивалент.
Мэри Попкинс• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Ой,за те несколько часов,как вы говорите,воспитания,она получает достаточно. Мне не жалко,сколько можно повторять.Меня очень обидел этот поступок. Обман. Теперь нет доверия.
Капец автор, вас не учили старикам помогать. Просто так. Тем более это Ваша бабушка. Могу Вам пожелать, что бы Ваши дети пожалели бы для Вас продукты. Ужас!
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Да, кто его знает будущее Ваших детей, а то дети все хорошие, а сколько взрослых наркоманов, алкашей повыростало из хороших деток. Так что может еще и последние трусы с Вас снимут на старости.
Автор, позор Вам, что Вы не решили этот вопрос тихо с бабушкой, а обос...ли ее в инете.
Ответ дляВыкупаная
деньги и купюры есть не будешь.
чтобы максимально сделать независимой.
стыдитесь!!
деньги и купюры есть не будешь.
чтобы максимально сделать независимой.
стыдитесь!!
общество лжецов во всей красе.
снимите квартиру маме возле себя
мадамГрицацуева• 27 марта 2016
у меня бабушка когда приезжала, то втихаря ела на кухне. может, у них с возрастом..приходит такое7
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Мой совет -ценить бабушку!!!!! Она у автора за детьми смотрит, а автор ей на голову села!
Это бабуля на голову села. Бабушке очень повезло не переживать, чем оплатить коммунальные, за что купить лекарство, у неё всегда есть рядом люди, которые дадут ей кусок хлеба, она имеет счастье наблюдать, как растут её правнуки. Не многим пенсионерам так везет.
Но ей кажется, что внуки живут слишком роскошно, потому можно подчищать у них то, что ’плохо лежит’? 70 лет - это ещё вполне активный возраст, больную бабулю никто не стал бы перегружать.
Выкупаная• 27 марта 2016
всё было бы так расчудесно.
но мне 55 и пенсия мне в 60 /стаж 35лет/
так что нахожусь на иждивении сына ибо тигипко,порошенко, яйценюк, мою пенЗию распихали по карманам и снимать даже собачью будку не в состоянии.
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бабушка ведь не деньги у Вас берет, не золото, а еду.
А еда у автора сама в холодильнике растет, за неё деньги не платят?
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
деньги и купюры есть не будешь.
чтобы максимально сделать независимой.
стыдитесь!!
деньги и купюры есть не будешь.
чтобы максимально сделать независимой.
стыдитесь!!
Мне нечего стыдиться,так как трачу предостаточно на бабушку- пенсионерку. И не хочу, чтобы меня обманывали. Что в этом ужасного,не хотеть быть обманутой? Если бабушка,то все значит дозволено?
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
всё было бы так расчудесно.
а может они в детстве тоже не доедали и теперь не могут не тырить) Где ваше сочувствие ?!Фу на вас)))
Мэри Попкинс• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Моя бабушка прожила 18 лет в моей свободной однокомнатной квартире. Я бы тоже могла квартиру сдавать.Забрала ее после смерти дедушки из другого города. За детьми не смотрела, человек в таком возрасте должен уже отдохнуть. Еще раз говорю жизнь бумеранг, сегодня Вы пожалели еду, завтра для Вас пожалеют.
Выкупаная• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это сколько же такой умнице лет?
если коммунисты высчитали, что в 55 женщина больше нездорова и не трудоспособна,чем здорова...
доживешь до 55 лет и посмотришь как себя будешь чувствовать и какие возрастные,необратимые изменения в организме происходят.
а с тем,как любите анал и орал...
страшно представить как с вами лететь одним рейсом))))
а с тем,как любите анал и орал...
Мама Карло• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
что-то не то с бабушкой, старческое, я себе представить не могу, что моя бабушка еду украла, сама последнее отдала бы детям и внукам, моя мама почти всю пенсию на лекарства тратит и коммуналку, и все равно на еду не просит, сама присылаю деньги на карточку, на всякий случай, поговорите и установите правила, что продукты которые ей нужны, вы купите отдельно, потому что вы например рассчитывали на продукт, а его нет((
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
40 грн в час на 4 часа в день 20 дней в месяц=3200 грн. Автор недооценивает бабушкину помощь, говорите, нужно закрыть глаза на её ’милую’ слабость?
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Помогать сколько? 50% от своих доходов? 70? Мне казалось,что помогаю достаточно. Вот сколько конкретно вы выделяете денег для родных в месяц?и берут ли они еще,пока вы не видите?
Просто Филя• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
70. У нее навсегда в голове застрял голод того времени. Все боится,что небудет еды. Но разве это оправдывает такое? Не хочется теперь вообщедля человека ничего делать.
Какого времени??? 70 это, 1946г от куда?? Моя мама 52г, родная тётка 45г жили в селе , взабитом селе, откуда голод??
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
это сколько же такой умнице лет?
а с тем,как любите анал и орал...
Ещё что-то морознете? Возрастные изменения - не болезнь, и не всякая болезнь равно полная нетрудоспособность. Даже в 70 лет физическая активность жизненно необходима. 2-часовая прогулка на свежем воздухе бабуле на пользу. А красть нехорошо.
Мама Карло• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
все отдайте)) подумаешь 3-е детей, все бабушке))
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
продукты детские из вашего холодильника брала без спроса?
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Причем здесь мои дети? Зачем трогаете Святое? Мои дети вырастут прекрасными людьми! И я никогда никому из них не разрешу воровать и обманывать! По крайней мере стараюсь их так воспитывать!
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Чтоб до центнера добить вас баьульке)
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чтоб до центнера добить вас баьульке)
Отстранить бабку от прогулок с внуками, кормить её побольше - и скоро бабушки не станет.
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вес* (а то недоедающая всего 90 весит)
Надо нанять няню детям, а бабушке финтес тренера. Разрешать брать в доме всё без спросу. Тогда будет хорошая внучка.
Просто Филя• 27 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
В 46-му був голод.
Авторці - ви гівнючка.
Тоесть она новорожденная или в утробе была, а голод помнит???