ПолБатона• 27 марта 2016

Это вообще как, нормально?

Прочитала переписку в фейсбуке моего парня с друзьями и знакомыми. Всем он жалуется на меня что я "качаю" с него деньги. Так не приятно стало. Да, он мне дает чуть меньше половины его зарплаты каждый месяц, но это ведь не повод писать всем какая я злодейка!
В общем злюсь сижу на него. Думаю высказать или нет
ЗЫ: пароль он мне сам дал чтобы я посмотрела на новый дом его родственницы
лучевая терапия• 27 марта 2016
І? Що від нас хочете?

Что-то не спится• 27 марта 2016
ииии?????ох и темы
Японский Городовой• 27 марта 2016
Вы живете вместе? На что дает-то половину зарплаты, на хозяйство? Вы работаете?
Королева спама• 27 марта 2016
Он вам пароль дал, чтоб вы прочитали его переписку, а не смотрели дом. Дом можно и без пароля просмотреть. Задумайтесь.
Чебураха с перцем• 27 марта 2016
сделайте вывод парень чмо
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
сделайте вывод парень чмо

Мало дає?
Чебураха с перцем• 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

Мало дає?

не, трепется как баба
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

не, трепется как баба

Та тут, схоже, вони з автором знайшли одне одного.
Чебураха с перцем• 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

так и есть))) но ’за нами разговор, за ними дело’

лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

))))
ША все! я пришла• 27 марта 2016
половину это сколько?
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Там закрытый профиль у его родственницы
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Нет живем раздельно но скоро свадьба в июне
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
сделайте вывод парень чмо

У нас свадьба в июне намечается. Чувствую что это большой косяк с его стороны, но 5 лет встречаний..
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
половину это сколько?

Где то тысячу дол
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Где то тысячу дол

А Ви спокійно приймаєте таку суму???
М-да...
Lydia• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Где то тысячу дол

Поговорите с ним. Спросите для каких нужд он дает вам деньги, какое у него представление о ведении совместного хозяйства, как по его мнению вы с этим справляется и как по его мнению вы распоряжается совместными деньгами. В общем задайте ему правильные вопросы и услышите ответы.
Невидимка Майя• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Где то тысячу дол
Дорога ви... ’дівчина’
А з якого перепугу він вам щось дає взагалі?
Та ще і так багато?

Нікуди ви від нього не дінетись бо ви меркантильні і будите з ним поки він буде оплачувати ваші ’послуги’
Lydia• 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

А Ви спокійно приймаєте таку суму???
М-да...

Пардон, они вместе 5 лет. Я с мужем прожила без росписи 9 лет и с самого начала отношений мы сбрасывались на общие расходы, а потом он буквально сразу же стал отдавать все деньги мне, и я их распределяла. Или вы думаете автору парень на ее булавки дает пол своей ЗП?

автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

А Ви спокійно приймаєте таку суму???
М-да...

А что мне не спокойно принимать деньги?? В чем проблема то? Меня возмутило что он жалуется всем знакомым. А вы считаете это нормально жаловаться?
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляLydia

Да был разговор еще в начале. Ему вообщем то пофиг на деньги. Он работой увлечен. Мне дает на жизнь, на одежду, на развлечения
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляLydia

Вони живуть окремо.
Якби разом жили, то я б цього не запитувала, тоді це фактично вже сім´я та сумісне господарство, і наявність штампу в паспорті не має значення в цьому випадку.
Які такі спільні витрати можуть бути у випадку роздільного проживання? Та ще й на таку суму.
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Враховуючи, що він жаліється, що гроші Ви ВИТЯГУЄТЕ, не все так просто.
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Дорога ви... ’дівчина’
Та ще і так багато?

Это не так уж много. Мне часто не хватает.
Да не сколько деньги сколько 5 лет вместе. Но эта переписка - удар под дых
автор ПолБатона • 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

Для меня это шок
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Кхм...
А Ви самі працюєте?
Lydia• 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

Вони живуть окремо.

Да, увидела, про раздельно.
Ну хз, тут тогда автору стоит спросить Нахрена он ей деньги дает, если считает это лишним. Я вообще не люблю недомолвки и намеки.
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

Для меня это шок

Ну от і подумайте хоча б зараз, чи все так рожево насправді, як Ви думали.
І з Вашого боку, і з боку Вашого хлопця.
Невидимка Майя• 27 марта 2016
Ответ дляПолБатона

А як ви до того жили?
Працювали на роботі з погодинною оплатою?
Скільки вам років?
Співчуваю вашому майбутньому чоловіку, надіюсь він такої помилки не зробить
Пьяная вишня• 27 марта 2016
Я бы с таким рассталась ,гордость не дала бы мне спокойно дальше жить,зная,что я живу с человеком,который втихаря меня обсуждает в своём окружении...нормальный мужчина никогда не ляпнет такого про свою даму.И да,вы таки дорого ему обходитесь,раз он жалуется на вас друзьям,а что будет дальше?Поженитесь вы и будете всю ЗП забирать на развлечения и т.п.И он поймёт,что нафиг ему нужна такая неэкономная жена.С другой стороны,если любит,будет стараться больше заработать...Но трёп я бы не простила всё равно.