ДинамоКит• 27 марта 2016
Не могу покупать в магазинах! Каждый раз в шоке от цен((
И это касается всего: в первую очередь продуктов, канцелярии, товаров для дома, а ещё одежды, обуви, даже носков-колготок. Я просто смотрю на ценник и понимаю, что этот товар столько не стоит. Хочется просто за голову схватиться от космических цен. Муж говорит, что пора уже привыкнуть, а я не могу. Раньше считала себя средним классом, а теперь с такси доходами и такими ценами, мы уже даже не ниже среднего, а возле черты бедности.
Помогите привыкнуть и не впадать в панику((
Ананомчикус• 27 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny
Так фишка не в законтентить, а в законтентить в определённом направлении.
Не раз обращала внимание - как только топ становится скучным - сразу создаётся явно проплаченная тема с провокационными комментами, разве нет?
Вы явно проспали Майдан.
Только слепой не заметил ’окозамылювання’
Год назад я смотрела фильм. Ну очень интересный, с некими фактами доказательствами) В конце фильма показывали книгу, где фантаст описывал правду,выдавая ее за вымысел. Так вот,этой книги вы сейчас в Гугле не найдете) Она даже из его библиографии вычеркнута! Книгу эту я нашла у старьевщика,она есть. Но ее ’забывают’
Ананомчикус• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
у заказных троллей есть четкий вектор месседжей. Продвижение какой-либо общественно-политической силы, определенного персонажа и т.д. А ’окнами Овертона’ они не занимаются. Это из области массонских заговоров)
уверены? Завидую
Солнечная М@ня1• 27 марта 2016
Ответ дляViki2907
худейте значит до стандартного размера
я со своим ХС и ростом 158 и весом 43 умудряюсь 4 года не ходить по ТЦ и все покупаю в интернете по скидкам
Я х@@@@, дорогая редакция. Одна предлагает сократить порции и выбирать дешевые китайские куртки по 200 грн (видимо, считая, что все могут чувствовать себя комфортно в подобном одеянии), другая предлагает худеть девушке с нестандартной фигурой. Какой-то сюрреализм.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вы явно проспали Майдан.
да по Майдану люди упоролись очень круто - но совершенно безвоздмездно. Очень, очень многие. Нифига не получили, отработали бесплатно, за идею)
Ответ дляScreenshifango
- небольшая, несложная статья о проституции,этапах ее развития и перспективах.
Вообще, проституция начинается тогда, когда жена живет с мужем без любви, но ради его зарплаты. Это замаскированная форма проституции, называемая ’семейным долгом’. Там, где в семье кончается любовь, начинается проституция. Тут темы почитаешь - так каждую вторую надо в бляди записывать. А никто не чешется- всё ок ведь.
И да, ещё совочек показал, что проституция - это престижно. ’Интердевочка’, ага. Что же касается одобрения обществом. Отец таиландской дочери-проститутки пожалуй, больше гордится ею, чем переживает. Она - кормилица семьи. И всё у него ок с моралью. А ’наш’ отец все-таки изначально переживает, но при этом хлебает суп, сваренный на деньги, заработанные дочерью-проституткой. Но хлебает и не давится.
Ну тут уже всё в кучу) Во-первых не принимать во внимание разницу менталитетов и культурных традиций, это неумно по меньшей мере. Сравнивать надо сравнимые вещи или хотя бы условно сравнимые, но никак не Азию и Европу. А во-вторых, приведенная статья это же не истина в последней инстанции, а всего лишь мнение определённого человека. С такой философией можно далеко уехать, Ницше сильно попахивает, его анализом любви матери к ребёнку как одним из вариантов самоутверждения))
Бедная Лиза• 27 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы серьезно считаете, что если вокруг все будут кричать геям ’виват’ вы резко поменяете ориентацию?
Не все и не одновременно сменят ориентацию.)) Окна Овертона не рассчитаны на быстрый результат.
Лично я не сменю никогда ориентацию потому, что понимаю цель и механизм сего действа.
неДодекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вы явно проспали Майдан.
Причем таких ’завсегдатаев’ на клумбе нет. может потому, что там нельзя под анонимом строчить эту фигню.
Ананомчикус• 27 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ага))))
неДодекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
ага))))
Ну правда же нет?
Один-два залетных не в счет.
Ответ дляБедная Лиза
+100500, это совсем не толерантность к иным и не человеколюбие, совсем другие цели, но пусть все вокруг думает о ценностях демократии!
Солнечная М@ня1• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Бросьте насчет безвозмездно. Бесплатно отработали - ага, верим. Бабушки пирожки приносили, а онижедети мерзли 3 месяца за идею. Хоть не рассказывайте и вы сказки Венского леса.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny
истины в последней инстанции не существует априори. А Ницше - вы что-то имеете против? Я с ним абсолютно согласна. У меня и на этот случай есть хорошая статья. ’Зачем люди хотят детей’.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
я не про тех, кто мерз. Я про тех, кто на форумах собеседникам глотки грыз, кто туда хавку носил, кто ездил по районам на своих машинах и ловил ’титушек’. Люди сами, добровольно. Честно. У меня много таких в ближайшем окружении. Сейчас их попустило, конечно. А тогда застегнуло капитально.
Ответ дляScreenshifango
Знаете, я не так привыкла - согласна/не согласна, белое/чёрное, прав/неправ
Зерно истины можно найти во многих вещах, но не ответов на все вопросы, иначе курс ’В чём смысл жизни’ преподавали бы уже в начальных классах. Тот же Ницше из приведенного мной примера выехал на переработке очень умной религиозной книги - эдакая компиляция из вековых истин и собственных взглядов на оные.
Про тех же детей - как вариант - то сколько людей, столько и мнений. Потому что даже если у двоих сходное мнение, оно будет отличаться нюансами и так во всём
Бедная Лиза• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
И тут Вы ошибаетесь.
Немало этих вовсе ’не бесплатных’людей до сих пор среди нас...
Однако, нельзя отрицать и тот факт, что многим пропаганда очень умело через СМИ и интернет ’запудрила мозги’, и они за идею ’рвут горло’ вопреки здравому смыслу, а порой и во вред своим личным интересам.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
И тут Вы ошибаетесь.
я еще раз спрашиваю - вы ЛИЧНО знаете хоть одного человека, кому за всё это платят?
Ананомчикус• 27 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну правда же нет?
Один-два залетных не в счет.
советчицу отлично раскрутили. Кто помнит тему про аборт? Боже,она ж висела в топе месяц и ’воняла’ регулярно подкидываемым туда .авнецом. И кто ее создал,вопрос?))))))) Понятно, что админы
Потому когда тут штаны с пятнами от месячных признали годными к носке, я даже не удивилась. Этот ресурс стоит достаточно,чтобы своевольничать и терять пользователей. Еще набегут,т,к. тут можно слить яд
Ответ дляScreenshifango
Их не попустило, они затаились - попробуй сказать им что-то типа ’ага, убедились?’ - пасть порвут моргала выколят)))
Причём толпой и с пеной у рта от бешенства - из серии пойду назло всем повешусь)))
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny
купить и заказать такое нереально) Это из глубин души у людей!))))))))
Солнечная М@ня1• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Ходить ’посмотреть - да, были, но стоять 3 месяца на морозе ,бросив работу и семью???
Кстати, была одна из удаленных тем, по которой я вас и запомнила. Странно, что тогда, несколько месяцев назад, вы говорили диаметрально противоположные вещи. Неужели убеждения так быстро меняются?
Катастрофа• 27 марта 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
не убеждения,а всего-навсего заказчики у нее меняются,у медийной нашей кошатницы)))))))))
Ответ дляScreenshifango
Ага, тогда скажите, какого хрена они там до у..ки сидели, что киевляне уже шутили про огороды на Майдане, помните такое?
Понятно, что были и те, кто за идею, но они в глубоком меньшинстве и, что характерно, из этого подавляющего меньшинства подавляющее большинство до сих пор не способно обосновать свои взгляды, равно как и прогнозы для страны в целом
неДодекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
И тут Вы ошибаетесь.
я даже их знаю, бесплатных то есть. В этой теме их почему-то не видно. Обычно ни одной жаренной темы не пропустят.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
я не говорю о том массиве, который там сидел за бабло. Это массив был таким же, как и в 2004. Естественно, эти люди сидели на зарплату.
А основная масса сочувствующих - была просто упорота. Безвоздмездно!)))
Солнечная М@ня1• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Не исключаю этого.
Ответ дляScreenshifango
Да ну? А нахрена тогда все эти НЛП и прочие медийные и немедийные технологии по управлению коллективным сознательным и бессознательным?)) Канеш, создать видимость, что от души - это тоже надо уметь так вложить чужие мысли и идеи в головы, чтобы люди их за свои принимали да ещё и на г..но исходили
неДодекаэдр• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот лично я догадываюсь . Естественно, никто их за руку не ловил. Но то, что были заказы на такие темы, я могу вас заверить. Сейчас на ноуте поищу скрин с Адвего с подобным заказом.
Screenshifango• 27 марта 2016
Ответ дляAnnyFunny
да боже мой, я лично знаю человека, который среди палаточников в 2004 году пустил слух, что особо стойким дадут квартиру в Киеве))))) Их еле сковырнули тогда.
Катастрофа• 27 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
та конечно же,то все больные люди,что детей хотят.Куда лучше котами обвешаться)))))))))