НеКонец-Света• 27 марта 2016
Нет деток, значит - это знак, что несовместимы?
Здравствуйте, дорогие девушки. Попытаюсь вкратце описать свою душевную боль. Живем с мужем 10 лет, часто ссоримся, говорит, что я его нервирую, кричит на меня с матами бывает. Деток у нас нет, сейчас уже активно планируем, к доктору пошли, анализы и т.д. Муж говорит, что это знак свыше, что мы скорее всего несовместимы. Вы верите в это? А как же люди, которые делают ЭКО и у них появляются дети, живут радуясь? Детки -то появляются, причем здесь совместимость? Я мужу так и говорю, тем более знакомая пара делала ЭКО, сейчас у них дочь.
Верите ли вы в несовместимость парнтнеров, и что это вообще такое "несовместимость"?
Клептоманка• 27 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
39, здоровье и желание есть.)
Ну так у Вас минимум пять лет в запасе, чтобы родить) Так что отпускайте поскорее прошлое и вперед к счастливому будущему! Удачи!
Разумная Губка• 27 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да, Киев. Спасибо Вам. Сейчас буду искать, читать.
Хорошие репродуктологи Киева: Стрелко Галина Владимировна (клиника ’Джерело’), Веселовский Виктор Викторович (клиника ’Надия’). Врачи от Бога! Но еще один момент. Вам надо с мужем сесть, поговорить и решить: действительно Вы хотите иметь детей, а не просто, что надо, что у других есть, что время пришло. Если есть сомнения, то думать. Это ошибочное мнение, что дети скрепляют шаткий союз.
Сиреневенькая• 27 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Спасибо!) То прошлое уж очень плохо отпускается, когда ещё и любил...
НеКонец-Света
• 27 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!!!
Разумная Губка• 27 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Автор,Вы что не знаете,что бывает генетическая несовместимость?
Кстати, да. Отклонения в кариотипах бывают нередко. Люди живут и не догадываются об этом. Вот, поэтому я и пишу, что автору с мужем надо обследоваться комплексно.
Сиреневенькая• 27 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
100% и если он начнёт говорить что ’не готов’ - делать выводы и ...
Марафетчица• 27 марта 2016
зачем вам дети, автор, от этого мужчины? вы слепая? он вас не ценит, не уважает, раз матюки есть... что у людей в головах?
Клептоманка• 27 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Знаю. Мне понадобилось 7 лет на отпускание, потому что его любила больше, чем себя... Предательство всегда тяжело пережить. Но все в Ваших руках, измените мысли - изменится мир вокруг. Попробуйте эту технику по отпусканию, надеюсь поможет (пост 8)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562365
Разумная Губка• 27 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
Да, автор. У меня есть тоже сомнения на счет мужа. Эта его фраза: ’Значит, мы несовместимы...’. Это прще всего сказать. Что он делает, чтобы что-то изменить. И хочет ли он всего этого.
наталия 80• 27 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Хочет, я уже не знаю как и вести себя. Постоянно чувствую себя во всем виноватой. Спасибо, я Вас услышала.
у меня на работе была девочка.ей было под 30, но выглядела на 25.фигура, красивая.муж ее гражданский был младше на 3 года, но на вид 35.не толстый, но выглядел именно на тот возвраст, что написала.жили вместе 6 лет,она хотела детей, он видимо не сильно.старались- старались, а нет.она по больницам, его не сильно затянешь, он здоров.в итоге, поехала с подругой на море, и там ....познакомилась. он ее сразу замуж. этот саша и кольцо, и все лечусь, да поезд ушел.вышла замуж и через 9 мес беби.вот вам и несовместимость, но возможно проблема была у саши.но только единицы мужиков признают свои проблемы
Белочкой зови• 27 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Посоветуйте куда в Киеве обратиться ,что-бы не ЭКО,а естественным путем
за счет гормональной терапии
Разумная Губка• 27 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
за счет гормональной терапии
Так выше перечисленные репродуктологи могут стимулировать овуляцию с помощью гормональных средств в естествененом цикле, без использования ЭКО, ИКСИ. Но они подскажут такие моменты, о которых обычные гинекологи и не ведают.
Разумная Губка• 27 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
за счет гормональной терапии
Обычные гинекологи используют для стимуляции овуляции клостилбегит, но он очень часто не срабатывает. Можно с репродуктологами попробовать гонадотропины в естественном цикле, но только если исключен мужской фактор, трубный фактор, иммунологический фактор, генетический фактор, то есть, если только проблема в Вашем гормональном фоне. Удачи! Желаю скорее стать мамочкой!
Белочкой зови• 27 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!
Сиреневенькая• 27 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Спасибо!:-) 7 лет - нет уж))) хоть и любила безумно.
Техники делала, помогали на время.
Вы уже замужем, детки? простите за вопрос:-)
Вбигудях• 27 марта 2016
У моих знакомых 10 лет не получалось слать родителями, что они только не делали, и лечились к гадалкап,короче, потом на все забили, и,о,чудо ,они задеременнели и сразу развелись, итог, ребенок без отца, вот и думайте
холециститная• 27 марта 2016
Да, бывает несовместимость. Знаю лично 3 пары: люди здоровы, но детей не получилось. одни так и живут, вторые со слезами на глазах развелись, у женщины сейчас есть ребенок во втором браке. Третьи тоже разошлись и уже есть дети у обоих в последующем браке. Все живут и жили хорошо: без скандалов и ссор. Те, что разводились - ужасно страдали, решение принималось с кровью:( - расходились именно по причине, что детей невозможно иметь. Одни жили в браке 10 лет, вторые 7 лет.
холециститная• 27 марта 2016
в Кривом Роге есть хорошие генетики - Центр планирования семьи, кажется. Едут и из Днепропетровска, и из Кировограда.
Безберлоги.ру• 27 марта 2016
У меня у друзей не было детей 17 лет, родился потом у них пацан, еще через год и второй, сейчас им 18 и 17 лет, родители счастливы.