Лыжи со вспышкой• 27 марта 2016

Почему не предохраняетесь? Что ни тема, аборт и что делать

Девочки, накипело. Тема за темой сколько стоит аборт, плачу, руки трясутся, двое детей и тп. Так вот вопрос, почему не предохраняетесь? Экономия бюджета? Нет мозга? Он не хочет одевать латекс?
Потом же страдаете сами?
Рыжик-пыжик• 27 марта 2016
Ну всё верно пишете - отсутствие мозга, низменные инстинкты размножения

Аноним_Галя• 27 марта 2016
Патамуша он два гроша приносит и хочет туда дела делать
палка-копалка• 27 марта 2016
уже 205 раз обсудили и обсосали
Королева спама• 27 марта 2016
Может нужно поднимать вопросс о предохранении мужчин?
Почему женщины должны пить гармоны,ствить спираль и гробить свое здоровье?
Барбитта• 27 марта 2016
Ну .д.ра из той темы думала что после месячных не забеременеет. Мама не научила. Горе без ума.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Вообще-то, потому что делает аборт и рожает тоже женщина, ценой своего здоровья.
автор Лыжи со вспышкой • 27 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Разве спираль это смертельно? В чем тут гробить? Презервативы вредны?
Птица Говоруша• 27 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

А ’гробить здоровье’ в чем заключается??? В пастиноре или в вакууме? Или в 3-4-5 родах?
Птица Говоруша• 27 марта 2016
Плюсуюсь к отсутствию мозгов и полнейшей безответственности!

Мини-бикини• 27 марта 2016
Тёти, а что ни один способ не даёт 100% гарантии вы в курсе?
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У меня второй очень долгожданный малыш с использованием презерватива. Пользовались не как средством от беременности, а при лечении.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?
Нам повезло, у нас троих любимые и желанные дети.
Но факт остаётся. Три средства предохранения и все три подвели.
Веселая моль• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?

+100
Вот это страшней, когда предохраняешься, стараешься и всё равно понимаешь, что ни от чего не застрахован((
У нас тоже второй с презервативом, ничего не рвалось, всё в порядке было, как обычно... Мы родили детку, но третьего я сейчас не хочу категорически, ни по здоровью, ни по финансам. И вот как его быть?..
Как Вы сейчас предохраняетесь?
бЭйбА• 27 марта 2016
У більшості випадків це елементарне невігластво.
У мене була знайома дівчина, яка у свої 15 років була щиро впевнена, що вагітніють від поцілунку в губи, а аборт - це нормальний спосіб, якщо не хочеш дитини. Ну я її просвітила, наскільки могла, але ж сам факт... Не думаю, що вона унікум.
Не танцую- но пою• 27 марта 2016
Потому что в порыве страсти не думаешь о предохранении,а потом думаешь ну зачем но уже поздно
Посудомойка• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?
Не, они об этом не знают. Они думают, одел презик и все, защита. Или поставил спираль и спи спокойно, а оно не всегда так как думалось)
Бритоножка• 27 марта 2016
Только безмозглые взрослые женщины идут на аборт. Моя сотрудница не предохранялась целый год, когда кормила грудью и типа она не знала, что надо предохраняться- теперь залетела и корчит из себя несчастную ...
Бритоножка• 27 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дае в порыве страсти надо включать мозги- можно ведь после всего просто пойти и вымыться!
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляВеселая моль

+100
Как Вы сейчас предохраняетесь?

Я ещё в положении))))
А вот что потом ещё не знаю.
У нас тоже не рвался, срок годности нормальный, фирменный, куплен в аптеке.
Но мы очень хотели второго малыша. Просто не ожидали, что получится именно, когда предохраняться будем))))
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка

Ой... слухайте, проштудіюйте, будь ласка, гугл на предмет методів контрацепції... а то з такими Вашими знаннями як би ми вже Вашу тему не читали скоро про раптову вагітність ні з тих ні з сих.
Непостоянная постоянность• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка
аххаа-ха ’пойти и вымыться’ ??? это вы так предохраняетесь? ну тогда ждите...., скоро пополните ряды ’безмозглых’

Изподтишка• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Вы пошутили? Или вы матку и трубы помыть можете?
Бритоножка• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Штудируйте гугл сами
Чеширская кошечка• 27 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Или только кричать умеете?
Примеры?
Да пожалуйста.
У соседки второй со спиралью.
У подружки первый с таблетками.
Ну и ? Какие ещё предложения?

Ну, тогда если не планируешь детей вообще никогда, - то никакого секса)))))
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка

Штудируйте гугл сами

Коли мені вказують на моє невігластво у якомусь питанні, я так і роблю, а не огризаюсь.
Бритоножка• 27 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну если вы слово ’вымыться’ воспринимаете буквально, то ряды безмозглых пополните вы!
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Можно еще Колой спринцеваться, или после ПА попрыгать, чтобы сперматозоиды повыпадали ))), что-такое я когда-то слышала, глаза округлялись, но наверное, так и делают, раз такие советы существуют.
Ответ дляБритоножка
а как это воспринимать? что вы имели ввиду? разъясните пож-та как это не буквально?
Чеширская кошечка• 27 марта 2016
Ответ дляБритоножка

Подмывание не поможет!
Мини-бикини• 27 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Это самый эффективный метод)))))
Но все равно. А что делать, когда деток уже двое или трое. А уверенности, что контрацептив не подведёт, нет. Вот это страшно. И мозги или легкомыслие тут ни при чем.
Бритоножка• 27 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Подмывание не поможет!
Я про подмывание не писала и не имела его ввиду
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

100% Нет секса - нет проблем! Лучшее противозачаточное - это отсутствие секса вообще! )))
Но что ж это за жизнь тогда?