Дую ветер• 27 марта 2016
Девочки, у вас такое было? П24
При входе в Приват24 не затребовало пароль из смс, а просто взяла и зашла в свой кабинет. ..и такая строка вверху ’Шановний Клієнт! Ви увійшли без SMS-паролю на підставі позитивного результату перевірки Вашого пристрою та історії аккаунта.’
Это нормально? у кого-то было подобное?
Дую ветер
• 27 марта 2016
Заходила с компа, т.е. получается любой, у кого доступ к моему компу может ввести мой номер и спокойно зайти в мой Приват24??
Марафетчица• 27 марта 2016
у меня так постоянно, т.к. захожу только со одного ПК и несколько раз в день
Марафетчица• 27 марта 2016
Ответ дляДую ветер
а пароль как же он введет?
Фрикаделька• 27 марта 2016
У меня так иногда заходит, но зачастую все таки код с номером ввожу) деньги все равно без вашего ведома никто не сможет перевести, для подтверждения операции без кода на телефоне не обойтись:)
Дюймовочка• 27 марта 2016
Нормально. Це недавно Приват такі зміни вніс. Все в порядку, все рівно Ви свій пароль вводите. Плюс періодично смс буде приходити, як раніше.
Дую ветер
• 27 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
а пароль как же он введет?
так не требует папроль.. или Вы имеете в виду пароль при совершении операций?
Марафетчица• 27 марта 2016
Ответ дляДую ветер
вы вводите пароль и номер телефона, а потом Вам приходит смс на телефон, чтобы подтвердить вход. А в этом случае смс не приходит -сразу вход, но пароль ввести-то надо
Дую ветер
• 27 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
а ну да!)) я в панике как-то это упустила, вот балда)
АнтиТроль• 27 марта 2016
у меня всегда так с домашнего стационарного компьютера
это абсолютно нормально
Марафетчица• 27 марта 2016
Ответ дляДую ветер