Телочка• 27 марта 2016

Моя история за успешным мужчиной ....

Постараюсь сокращено, сама не люблю долгие истории ...
Я замужем за очень успешным мужчиной . Мне 25, ему 27. Вместе много лет . Люблю очень и это взаимно . Но очень тяжело ((( часто слышу недовольства , может хамски ответить , много времени на работе ( чувствую иногда одиночество ) . Так же есть много хорошего и доброго . Но почему -то плохое сильно задевает и долго не отпускает . Я люблю сильных мужчин и сама такого выбрала . Интересно бывает ли ещё такие проблемы ? Как их решать ?
Я очень эмоциональная и не привыкла быть терпилой))))
Нежная Лапка• 27 марта 2016
вместе много лет! это сколько?, если вам только 25

ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

лет 5))))
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Ну исходя из моего возраста 6 лет это много . Не так ?))
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

лет 5))))

Я понимаю что все разного возраста тут . Но я пишу исходя из своих исходников )
Нежная Лапка• 27 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

лет 5))))

это вообще - срок!))))) и интересно сколько уже успешных детей?))
Пожмаковна• 27 марта 2016
Вы такая обидчивая потому,что Вам только 25,поверьте в 40 женщины такой ерундой не заморачиваютя.
АлывердЫ• 27 марта 2016
Автор, а что Вы из себя представляете? Или просто, жена при муже?
ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

так здесь же и очень успешный мужчина в 27 лет)))
Улыбнуло больше всего)))Ну ооочень успешный мужчина)))))))))
А дальше будут такие же успешные дети))))
Пи Пи Пилюля• 27 марта 2016
25 лет, 5 лет вместе.
Это типа- родилась я в золотой клеточке, сижу в печали, есть ли жизнь вне.

автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляПожмаковна

Возможно вы и правы . Но тут много тем о другом говорят . Все же разные и иногда дело не в возрасте
ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Это вообще ничего,если честно. У вас вся жизнь впереди
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
25 лет, 5 лет вместе.

Я же написала что 6! Но вам лучше знать о моей жизни
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Сколько злости . И зачем язвить ? Так легче ?
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ

Работаю, но муж больше гораздо зарабатывает . Ну и жена при муже тоже работа , я считаю )
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Ну если вы меня старше , то это так сильно вас задевает ....
Брыкалка• 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

ну ,когда мне было 25 я со своим мужем уже 9 лет была вместе, так что это не показатель.
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2016
Так не доводите мужчину до состояния, когда грубить начинает. Не на пустом же месте. Включайте женскую мудрость, учите своего мужчину.
Гореотума• 27 марта 2016
главное не молчать в тряпочку, а то через 10 лет вместо доброе утро скажет иди накуй.
Я дура была. Жалела, к быту не приучала, к детям тоже. Он же, бедненький, устал после работы. Взвесил ножки. Сейчас даже не спрашиваю куда идешь или где был. Никогда не ответит.
Вместе были 14 лет почти. Уже 5 месяцев я сама! Какой кайф приходить домой. Не то что раньше. В его присутствии даже воздух был напряжен
Кашпо• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

вам нужно срочно выходить на работу и заниматься чем то.

Кучерявочка• 27 марта 2016
хихихихихи)
извините)
много лет)
27-прямо успешный-преуспешный?)
эмммммммммм......и где преуспел?)
ну, ирония это, ирония)
просто стало смешно)
Творог для розжига• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

А что вы хотите здесь услышать? Хотите- терпите, хотите- не терпите. На то и жизнь ваша. Живите своей жизнью и несите за нее ответствеyность. А не стройте свое будущее по советам чужих людей.
Эт вернячОк• 27 марта 2016
Автор, это вы та краля, что тратит на себя 13000?
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Я стараюсь не доводить , но все же в себе держать и везде попу на поворотах заносить тоже не лучший выход
АлывердЫ• 27 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Почему нет? Если у мужчины успешные родители, то все может быть:-)
Но, суть не в этом. Автор, займитесь чем-то. У меня студенческие друзья были, с 17 лет вместе, вместе бизнес создавали, жена родила троих детей, красивая, в хорошей форме. Не захотела быть домохозяйкой, погрузить в детях и быту. Создала бизнес для себя, хобби интересные. У неё всё время заполнено. А сидеть дома, плевать в потолок, пока муж работает, это глупо.
Брыкалка• 27 марта 2016
Ответ дляГореотума

портил воздух дома?
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляКашпо

а вы откуда взяли что я ничем не занимаюсь и не работаю???
Пожмаковна• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Да,очень часто дело в эгоизме и простите за слово,зажраности.Как говорится’Если человек несчастлив-заберите у него все и верните половину...и он будет счастлив’Не забивайте себе голову ерундой,Вы создаете проблему на ровном месте.
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
хихихихихи)
извините)
много лет)
27-прямо успешный-преуспешный?)
эмммммммммм......и где преуспел?)
ну, ирония это, ирония)
просто стало смешно)

Посмейтесь тогда)) смеются с таких только те у кого не совсем все сложилось как хотелось . ИХМО
Ло Шарик• 27 марта 2016
шо значит успешный? гелик есть?
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Не поняла . Я не трачу на себя 13 . На что ? Еда ?