Телочка• 27 марта 2016
Моя история за успешным мужчиной ....
Постараюсь сокращено, сама не люблю долгие истории ...
Я замужем за очень успешным мужчиной . Мне 25, ему 27. Вместе много лет . Люблю очень и это взаимно . Но очень тяжело ((( часто слышу недовольства , может хамски ответить , много времени на работе ( чувствую иногда одиночество ) . Так же есть много хорошего и доброго . Но почему -то плохое сильно задевает и долго не отпускает . Я люблю сильных мужчин и сама такого выбрала . Интересно бывает ли ещё такие проблемы ? Как их решать ?
Я очень эмоциональная и не привыкла быть терпилой))))
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2016
Ответ дляГореотума
главное не молчать в тряпочку, а то через 10 лет вместо доброе утро скажет иди накуй.
Я дура была. Жалела, к быту не приучала, к детям тоже. Он же, бедненький, устал после работы. Взвесил ножки. Сейчас даже не спрашиваю куда идешь или где был. Никогда не ответит.
Вместе были 14 лет почти. Уже 5 месяцев я сама! Какой кайф приходить домой. Не то что раньше. В его присутствии даже воздух был напряжен
Другой вопрос КАК не молчать)))можно ведь и самой сорваться и грубостей заговорить - тогда и до мордобоя недалеко. А можно губки надуть, спокойно глазки закатить, чтоб на коленях прощения просил))))
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Почему нет? Если у мужчины успешные родители, то все может быть:-)
Но, суть не в этом. Автор, займитесь чем-то. У меня студенческие друзья были, с 17 лет вместе, вместе бизнес создавали, жена родила троих детей, красивая, в хорошей форме. Не захотела быть домохозяйкой, погрузить в детях и быту. Создала бизнес для себя, хобби интересные. У неё всё время заполнено. А сидеть дома, плевать в потолок, пока муж работает, это глупо.
Так я работаю )) писала же
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
А что вы хотите здесь услышать? Хотите- терпите, хотите- не терпите. На то и жизнь ваша. Живите своей жизнью и несите за нее ответствеyность. А не стройте свое будущее по советам чужих людей.
Кто же говорит что я буду жить по чужим советам? Может мне просто что то откроют новое, приведут пример свой . Я всегда за новые знания и советы . Общинние же иногда бывает полезно ))
Эт вернячОк• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Так я работаю )) писала же
а на первой странице вы еще не работали
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Я стараюсь не доводить , но все же в себе держать и везде попу на поворотах заносить тоже не лучший выход
Так и не молчите, и не заносите хвосты, будьте ЛИЧНОСТЬЮ, женщиной, а не приставкой к мужу.
Кучерявочка• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Посмейтесь тогда)) смеются с таких только те у кого не совсем все сложилось как хотелось . ИХМО
та неееееееееееее)
смеются те, кто знает цену успеха)
это вопрос времени.....чуть позже и Вы поймете, чего я иронизировала)
АлывердЫ• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Автор, наймите домработницу, а сами на фитнес, в бассейн, на курсы повышения сексуального мастерства, да куда угодно. Получите второе образование, хобби найдите. А быть скучной амебой на ’подай-принеси’, это не лучший вариант
Люблю Поумничать• 27 марта 2016
А можна конкретніше про успіхи? Бо тут, знаєте, і h&m брендом вважається
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
вместе много лет! это сколько?, если вам только 25
)))) да, и я о том же
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
Да,очень часто дело в эгоизме и простите за слово,зажраности.Как говорится’Если человек несчастлив-заберите у него все и верните половину...и он будет счастлив’Не забивайте себе голову ерундой,Вы создаете проблему на ровном месте.
Спасибо за слова ваши ...
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
шо значит успешный? гелик есть?
Правда думаете что смешно ?))
ТочноБудет• 27 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
портил воздух дома?
не портил, а топил своим теплом))
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, я не ору и не веду себя как истеричка . Но показаваю всегда своё недовольство
Тульский пряник• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Ну исходя из моего возраста 6 лет это много . Не так ?))
Увы, очень даже мало... смотря с какой стороны смотреть.
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а на первой странице вы еще не работали
Что за бред ? Я сразу ответила что работаю , но получаю мало .
ТочноБудет• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
расскажите, как.
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так я так и живу . Но тяжело мне ((((
Ло Шарик• 27 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
)))) да, и я о том же
понятно,твое место в буфете
Чукча Мукча• 27 марта 2016
Если есть проблемы - поговорите об этом со своим мужчиной. По собственному опыту знаю, что недосказанность в отношениях очень все портит. Пришел с работы и орет - спросите в чем дело, может он тоже хочет с Вами поговорить, а не знает как начать разговор. С мужем живу 4 года, вместе 6 лет, 3 детей. Были раньше проблемы - но начали вовремя говорить об этом и все ОК
. Удачи Вам
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
та неееееееееееее)
смеются те, кто знает цену успеха)
Меня всегда забавляют женщины которые всем все прогнозируют и знают ВСЕЕЕЕ))))
АлывердЫ• 27 марта 2016
Автор, можно задать вопрос и получить на него честный ответ? Вы мужа, вообще, любите?
Тульский пряник• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Возможно вы и правы . Но тут много тем о другом говорят . Все же разные и иногда дело не в возрасте
А поведайте-ка. в чем Ваш мужчина такой супер-пупер ’успешный’? Чего достиг? Сам или поднесли на блюдечке?
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
понятно,твое место в буфете
какой тролль невпечатляющий((
Ухахайкина• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Так я так и живу . Но тяжело мне ((((
А кто у нас муж? хоца оценить уровень успешности
Телочка
• 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Так Я хожу на спорт , хобби и работа есть . Я сама понимаю что ’ подай принеси ’ не приведёт ни к чему хорошему
Я вся ваша• 27 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не позорьтесь...
Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Ло Шарик• 27 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
какой тролль невпечатляющий((
она даже не поняла шо такое гелик))
Чики-брык• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
железный занавес• 27 марта 2016
Успешный мужчина,это тот с которым вы чувствуете себя желанной женщиной,любимой.Не обязательно ему зарабатывать при этом миллионы.А в вашем случае человек при деньгах,но несчастен,если так обходится с женой.И таки да вы уже 6 лет терпила,просто вы этого не замечаете или не хотите.Как здесь писала одна девушка:’Хочу выгнать мужа,но как увижу,что по комнате ходит 12 тыс.,попускает.’В вашем случае произошла подмена ценностей,успешный мужчина хорошо управляющий своим домом,т.е. жена,дети на первом месте.