Телочка• 27 марта 2016

Моя история за успешным мужчиной ....

Постараюсь сокращено, сама не люблю долгие истории ...
Я замужем за очень успешным мужчиной . Мне 25, ему 27. Вместе много лет . Люблю очень и это взаимно . Но очень тяжело ((( часто слышу недовольства , может хамски ответить , много времени на работе ( чувствую иногда одиночество ) . Так же есть много хорошего и доброго . Но почему -то плохое сильно задевает и долго не отпускает . Я люблю сильных мужчин и сама такого выбрала . Интересно бывает ли ещё такие проблемы ? Как их решать ?
Я очень эмоциональная и не привыкла быть терпилой))))
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ

А он Вас? Он всегда такой был?

Да да !!!

автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

Тогда в чем успешность? Муж, как выяснилось он не успешный. Может, как работник? Или отец? Или сын? Успешный

Во всем
АлывердЫ• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
так я себя чувствую любимой и желаной. Просто сложно иногда бывает . Ну не расписывайтесь за меня пожалуйста . Это так не красиво

Так в чем проблема, Автор? В успешности мужа? Ну так, стройте карьеру. Любимая и желанная? Хм, а почему не можете спросить мужа, почему он так себя ведёт? Пока складывается впечатление, что Вы дурью маетесь.
Я вся ваша• 27 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ

Троллю скучно просто...
котэрия• 27 марта 2016
Успешный мужчина и удачный муж, это тот, с кем Вы проживёте лет 15, не впахивая как лошадь поставите детей на ноги, вырастите, выучите, купите детям по квартире и будете знать, что Вашим внукам тоже есть что оставить. Успешный мужчина в 27 лет, это я так понимаю - квартира подаренная родителями и кредитный форд фокус , не имея особых трат в виде детей и их институтов. Вообщем, по сути. Автор, у Вас обычная юношеская притирка. Это проходят до 30 лет абсолютно все. Вы можете развестись, можете начать воспитывать мужа - вариантов много. Но я бы не зацикливалась. Хамит - делайте вид, что не слышите. Отвечайте только на нормальное обращение.
Тульский пряник• 27 марта 2016
Ответ дляКучерявочка

та неееееееееееее)
смеются те, кто знает цену успеха)
это вопрос времени.....чуть позже и Вы поймете, чего я иронизировала)

Кидстаффовка• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Во всем

Да где ж во всем? Если его жена чувствует одиночество и обижается на хамство?!

Если он таким и был все 6 лет? Вы терпели и молчали? Или вам сейчас кто то глаза открыл?
железный занавес• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка
Нет не расписываюсь,всё что нужно вы и сами расписали.У нас разные понятия успешности.Я написала свой критерий.
МЧСница• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Ну исходя из моего возраста 6 лет это много . Не так ?))

это мизер для отношений)))

автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

Та я всегда говорю с ним . Но не всегда есть результат . Но много хорошего есть
автор Телочка • 27 марта 2016
Ответ дляМЧСница

это мизер для отношений)))

В каком возрасте ? В 40 ! Да!!!
Сусановна• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Очень мало
МЧСница• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

В каком возрасте ? В 40 ! Да!!!

в любом! 6 лет , это в любом случае не много лет в месте!
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Что вы к возрасту привязались? У моего мужа был в 25 свой бизнес никем не подаренный, а созданный с инвестиций в 500$. Так что все возможно.
А вот какой человек в семье, зависит от воспитания и от модели семьи его родителей. Если у него дома принято было что папа хамит маме, а она тапочки подаёт - с большой вероятностью принесёт это и в свою семью. Надо искать компромис. Это ж простые вопросы. Что ж будет, когда возникнут сложные?!
Тульский пряник• 27 марта 2016
Ответ дляТелочка

Ну мало если 30-40 . Мне было 19 когда начали отношения . Я смотрю со своей стороны , свою же историю рассказываю )

Да с какой не смотри... для семейной жизни - мало, для того, чтобы понять, твой ли это человек - слишком много...
Так все-таки, в чем заключается ’успешность’ Вашего мужа?