Мааарковная• 27 марта 2016
У ребёнка отит?
Девочки, может кто-то с таким сталкивался? Ребёнок (4 года) жалуется на боль перед ушком. Повышена температура, насморк вроде и есть, но очень условно. Нурофен орошо обеболивает. Смущает то, что жалуется на боль не в уе, а перед ушком. Отит так может проявляться?
Мааарковная
• 27 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. И ангина тоже.
а почему ангина? на горло не жалуется вообще.
Карамельки• 27 марта 2016
у нас отит начинался, ребенок вообще жаловался на боль в десне нижней, я подумала изначально что лезет первая постоянная 6-ка. Но ночь крика постоянного вызвала сомнения, поехали к лору, двусторонний ! отит. Температура только на след. день поднялась до 37,5.