Фенте Фря• 27 марта 2016

Муж теряет работу. Поддержите,хоть добрым словом!

2 маленьких детей,я в декрете,работает только один муж,помощи ни от кого нет,снимаем квартиру,еще и платим кредит.
И сегодня муж узнал,что потерял работу,еще и очень некрасиво с ним поступили.
Начальнике и его зам ушли за 1 день,никому ничего не сказав,а мой муж с ними в дружбе был,они вместе пришли на эту работу,теперь куратор дал понять,что если сам не уйдешь - найдем,к чему придраться и выгоним со скандалом.Его "друг" зам всего лишь удосужился позвонить и сказать,извини,что бросили тебя на амбразуру,жаль,что тебя там склюют.
Работа не официально,ничего не докажешь,ничего не заплатят.
Прямо руки опускаются!
Сейчас многим тяжело! Но пока он новую работу найдет,пока испытательный срок и т.д. жить же за что-то нужно будет.
Муж считал этих людей друзьями,других у его нет,проработали вместе 4 года,сейчас раздавлен,со мной не разговаривает,ничего не хочется ему.
Как мне его поддержать,чем помочь или оставить и не лезть лучше не трогать?
Царь-Матушка• 27 марта 2016
пацанчику наверное сейчас тяжелее не то, что работу потерял а что други киданули

Нога на ногу• 27 марта 2016
не трогайте лучше. он мужчина. реально понимает что работу надо искать и кушать хочется. и так ему фигово еще и вы со своей поддержкой.. как отойдет немного, свыкнется с мыслью тогда и поговорите по душам
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот имеено.
Он не очень общительный,тихий по жизни,друзей вообще не было,а теперь и вовсе нет
Пусин Кукин• 27 марта 2016
Лучше пойдите и поддержите мужа,чем сидеть здесь и обсуждать сложившуюся ситуацию.
Даха-сваха• 27 марта 2016
не переживайте. поддержите мужа. если потеряли эту работу, значет свыше его ждет работа по-лучше!
все станет на свои места.
я вас прекрасно понимаю, так как была в подобной ситуации.
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Я к тому,что он спрашивает меня,как дети и так далее.А я не могу ни о чем думать,кроме как об этой ситуации. Не убирать ни готовить руки не стоят.Я как в трансе. Боюсь,вдруг не найдет ничего быстро,чем за квартиру платить,за что кушать и так далее
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Муж на работе
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
все станет на свои места.
И ситуация разрешилась в лучшую сторону?
Хвець-тець• 27 марта 2016
ой, треть страны сейчас в таком положении
безработных

Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

конечно!!. правда не настолько что можно на морях месяцами лежать, но все же. Работа есть, квартиру платим, мясо в холодильнике ,овощи продукты))
Царь-Матушка• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Вот имеено.
мужа надо поддержать и пусть впредь друзей выбирает осмотрительнее бывает люди с 5 лет дружат, вместе бизнес делают а потом в предвариловке в кпз сливают друг друга
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
безработных
это понятно,просто у некоторых есть жилье хотя бы или родня какая-то
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Мне тяжело представить просто.
Мой дед 50 лет на одном заводе проработал,мама на нем же 35.
Когда с мужем только поженились он по 2-3 месяца работал и ничего не выходило - то сокращение,то не заплатили - то еще что-то.
Это первая работа его так долго на 1 месте
Артура Пирожкова• 27 марта 2016
А кем работал? какая зарплата? может помогу с работой
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2016
Вам лучше знать как вести себя с мужем, все люди разные и подход ко всем разный. Меня в такой ситуации лучше не утешать и не трогать вообще.
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Если можно,напишите без анонима,укажу в личку.
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Скоро у ребенка день рождения,гостей уже позвали.
Сказать,что не будем праздновать? А вдруг это последние деньги будут?
Или ребенок не при чем и не портить праздник?
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Мне тяжело представить просто.

раньше времена другие были. раньше все работали на одном месте до старости,и боялись даже себе признаться что им это не нравится и они хотят другую профессию, работу,зароботок.. раньше все делали как все,бо если не так как все-то позор.
сейчас время другое, время перемен. Человек стал тоньше улавливать, отдавать и выражать свое я и энергию, правда не все умеют правильно преподнести все.
да и всетаки сейчас люди злые стали....

может просто он не в своей ланке был все это время... у каждого ж есть внутреннее призвание) Конечно глупо об этом говорить когда есть жена и дети которых кормить надо...но всеже
Поразмыслите с мужем, может вы что то упускаете- может та профессия рядом,а он просто не обращает на нее внимания...
У меня знакомая есть... так вот когда она родила, ее муж,не выдержав такого груза,в один прекрасный день ушел...
С ребенком тяжело было, она попыталась найти работу, то там то сям.... так же обманывали по зп....
в итоге она открыла свою фирму, сейчас в киеве одна из крупных фирм по предоставлению услуг...
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

а сколько лет отмечать будете?

автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

а сколько лет отмечать будете?
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

Вы переселенцы?
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

тогда может не торопитесь с отмечанием... в год ребенку точно всеравно гости напьются или нет.... мои кумовья годик отмечали через два месяца после дня рождения,но правда не от недостачи денег, просто папа был в командировке. и ничего, никто косо не смотрел.
родственники поймут, ведь лучше каждый день здоровая пища деткам, чем день веселья и алкоголя.
ну это мое мнение
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

Тю, конечно не отмечать. Ребёнку всервно в этом возрасте кто там пришёл и по какому поводу
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

ну это мое мнение
У нас родни нет,приглашены только кумовья,но неудобно все же перед ними будет все отменять
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Вы переселенцы?
нет
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря

удобно потом будет недоедать , недосыпать, и нервничать?
выплатят деньги-отметили б нет- что то придумаете, подвинтите дни. Кумовья что не люди?! Объясните им, может они что то придумают... может даже вместо погремушек за сотни гривен просто денег подарят- это было б важнее
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

нам всегда дарят только деньги и так
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
нет

Не понимаю как на сьемном можно рожать детей без ресурса денег..... Ищите автор работу. Кто вы по специальности?
Банка с бутылками• 27 марта 2016
Если думаете в Вашей ситуации день рождения отмечать то не все так плохо как Вы тут рассказываете.
автор Фенте Фря • 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Я в декрете,год ребенку. Кто с ним будет?