Фенте Фря• 27 марта 2016
Муж теряет работу. Поддержите,хоть добрым словом!
2 маленьких детей,я в декрете,работает только один муж,помощи ни от кого нет,снимаем квартиру,еще и платим кредит.
И сегодня муж узнал,что потерял работу,еще и очень некрасиво с ним поступили.
Начальнике и его зам ушли за 1 день,никому ничего не сказав,а мой муж с ними в дружбе был,они вместе пришли на эту работу,теперь куратор дал понять,что если сам не уйдешь - найдем,к чему придраться и выгоним со скандалом.Его "друг" зам всего лишь удосужился позвонить и сказать,извини,что бросили тебя на амбразуру,жаль,что тебя там склюют.
Работа не официально,ничего не докажешь,ничего не заплатят.
Прямо руки опускаются!
Сейчас многим тяжело! Но пока он новую работу найдет,пока испытательный срок и т.д. жить же за что-то нужно будет.
Муж считал этих людей друзьями,других у его нет,проработали вместе 4 года,сейчас раздавлен,со мной не разговаривает,ничего не хочется ему.
Как мне его поддержать,чем помочь или оставить и не лезть лучше не трогать?
Прямо руки опускаются!
Фенте Фря
• 27 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Если думаете в Вашей ситуации день рождения отмечать то не все так плохо как Вы тут рассказываете.
Я не рассказываю,что плохо или хорошо.
Чтоб отметить его мы из заначки поменяли последние доллары.
Не знали же что такая фигня с работой будет. Я только позавчера всех обзвонила,пригласила.Теперь говорить,извините,все отменяется? Вы бы сами смогли так?
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не понимаю как на сьемном можно рожать детей без ресурса денег..... Ищите автор работу. Кто вы по специальности?
а что те у кого нет жилья должны быть бездетными? что за глупость.
да самое популярное на советчице- ищите работу.... ее ж оооочень много, и возраст детей как раз позволяет- годик, а потом такие же будут говорить, чтож вы мамочка в годик то ребенка в садик, он без материнской любви итд...
автор. я не судья, мне тяжело оценить финансовую картиу вашу, вам с мужем нужно решить по поводу дня рождения. Может скромно отметить.... вам виднее. Но всегда помните что в ситуации возможности остаться без денег- лучше громко не праздновать.
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Я в декрете,год ребенку. Кто с ним будет?
Муж с ним будет.
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Я не рассказываю,что плохо или хорошо.
последние доллары можно тратить только на медицину в экстренных случаях, но никак не на гульки
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
конечно не должны, пусть у всех будут детки, но их же нужно содержать! И имея первого ребёнка любая сама понимает что это не 2 копейки. А какие варианты если не работа? Ждать пока с неба упадёт....? Работаешь имеешь деньги не работаешь не имеешь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2016
ох, держитесь
к мужу пробуйте лезть но аккуратно, сопьётся ещё, мужики слабые
вам на деток наверное платят? может хоть на еду им хватит?
держитесь, нам не дают испытаний которые мы не способны вынести
муж ваш урок вынесет, друзья бывают только когда всё хорошо
здоровья вам всем
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
да это все понятно. но сейчас в основном главная отговорка на советчице -ищите работу, ищите нового мужа, бойфренда итд. Многие понимают что это так, но немногие понимают что не всегда возможно бросить все и так легко найти то что нужно. Бывает что нужно пройти не мало шагов чтоб найти то что искал. И если уж случилось забеременеть и нет квартиры своей-то чтож аборт? Да и тема не о том.
я в свое время,в тяжелые черные дни даже макулатуру собирала. Сейчас мы на работе собираем,сдаем и покупаем обеды.
а сколько есть всего,что не затрагивает вложений и особых усилий чтоб получить доп доход.... у меня есть цветочки на продажу, та же макулатура ( бумага, метал и прочее) Из всего можно сделать доход дополнительный. Это конечно не для жен тут сидящих мужей что квартиры дарят.
Фенте Фря
• 27 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ох, держитесь
здоровья вам всем
Спасибо!
860 - это конечно,не те деньги,что хватит на еду,но и за них спасибо
Фенте Фря
• 27 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо за такую позицию!
Все наладится надеюсь и у нас!
Фенте Фря
• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Муж с ним будет.
Вы считаете женщине можно больше заработать,чем мужчине в нашей стране?
Даха-сваха• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за такую позицию!
Все наладится надеюсь и у нас!
конечно наладится! Главное поддержка в семье, и обсуждение всех вопросов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Скоро у ребенка день рождения,гостей уже позвали.
Сказать,что не будем праздновать? А вдруг это последние деньги будут?
Или ребенок не при чем и не портить праздник?
вероятней что будут последние деньги на ближайшее время и вы их спустите на гостей
не дурите, ничего страшного не случится если у ребёнка не будет одного а то и двух ДР
уж поверьте, мой ребёнок постоянно без этих празднований
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Я не рассказываю,что плохо или хорошо.
да, именно так я б и сделала
извините муж потерял работу, соберёмся в более удачное время
вам сколько лет?
Україна понад усе!• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Можно больше, можно хоть сколько то если муж в данный момент без работы.
Фенте Фря
• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он же будет искать,у меня работы нет никакой вообще,мне отлучать от груди ребенка тяжелее будет,е факт,что он справится с грудничком
Україна понад усе!• 28 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Понятно. Тогда поддерживайте мужа и предохраняйтесь хотя бы.