кружкаЭсмарха• 27 марта 2016
Лимит. Все еще есть или его сняли уже?
Для заказов с иностранных магазинов сняли лимит или он еще существует?
Для посылки, чтоб не попасть на растаможку.
Если остался то какой?
Мусик Пусик• 27 марта 2016
150 евро
и никто его убирать не собирался. Хотя часто тут такие фантазии читаю.
Катастрофа• 27 марта 2016
А в Европе, куда мы стремимся, таможенный лимит и того ниже - 22 евро, все, что выше +НДС, а свыше 150 Евро НДС и пошлина.
кружкаЭсмарха
• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Во Франции такого нет. Так что с Европой Вы поспешили. Возможно, в некоторых странах.