Пасти Ла• 27 марта 2016
Размер обуви NEXT для малышей 18-24 мес
Здравствуйте. Хочу заказать Белые туфли для малышей с вышивкой ришелье Mary Jane (Девочки) и там размеры не 1,2,3,4 UK как в их размерной сетке а идет по месяцам. 12-18 мес, 18-24 мес. Подскажите пожалуйста как узнать размер стельки?
былоИпрошло• 27 марта 2016
Дайте ссылку
Я брала размер 6-12 мес вот такие и в 10 мес дочка в них не влезла, при том что она у меня мелкая