Аноним• 18 августа 2012
Где можно с детьми переночевать, провести пару дней недорого?
Надо где-то переночевать в Киеве - чтобы сейчас собрать самое необходимое и на пару дней пожить. Два взрослых, двое деток - 2 и 5 лет. Может кто-то знает кто сдает комнаты-квартиры на сутки - недорого, желательно Печерский район.
Живем сродителями мужа - они обновляют мебель, покрасили лаком - дышать невозможно - дети вроде нормально, а у меня головная боль и тошнота. Хочу где-то переждать пока все высохнет и запаха сильного не будет.
Аноним• 18 августа 2012
Вам гостиница не подходит? Моя свекровь работает в недорогой гостинице на м. Героев Днепра
lionesscat• 18 августа 2012
недорогой и отличный хостел ст. метро Дворец Украина, ул. Предславинская, 34 тел. 521-98-59
Аноним• 18 августа 2012
Я бы, в таком случае, съездила
на пару дней куда-нибудь на базу отдыха, под Киевом.