А поговорить?• 27 марта 2016
2 вопроса про внешность мужчины. как ему подсказать...
итак.
было у нас первое свидание сегодня.
все отлично, хорошо провели время, нам интересно вместе.
нам двоим по 24 года.
душа и внутренний мир это важно, но и хочется чтобы внешность была приятной и ухоженной.
я не миллионерша, но минимальный уходовый набор у меня есть - волосы, ногти, лицо, одежда все чистое и опрятное. я за собой слежу и хочу такого же партнера.
он красивый и спортивный, высокий (180), он хорошо пахнет, у него хорошие духи + не курит
1. у него есть волосы НА носу. не длинные, но темные (он брюнет), пару штук, немного похож на пушок... но все равно видно
что с этим делать и как намекнуть?
2. одежда. старомодная и заношенная.
смотрю и мне грустно. джинсы драные (любимые наверное), курточка...
по одежде ему 45 лет и он строитель какой-то
но он же молодой парень! 24 года
и деньги есть, айтишник в иностранной компании
вопрос корректно ли что-то сказать, намекнуть?
если у нас с ним ничего не выйдет, все равно лучше будет если он обратит внимание на свою внешность
было у нас первое свидание сегодня.
нам двоим по 24 года.
что с этим делать и как намекнуть?
2. одежда. старомодная и заношенная.
но он же молодой парень! 24 года
Хорошенькая• 27 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
да на здоровье)))
сначала замуж, потом красавца делать...
А поговорить?
• 27 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
24 года автору, замуж уже жмет. Она в ответ на каждое приглашение выпить кофе тут же начинает примерять фату)
не жмет
Сижу_и_плачу• 27 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
если бы мне не нравится цвет или фасон - это одно
но мне не нравится дырка в штанине
тю...предложите зашить:)
по теме, у меня первое свидание с мужем такое же было... грязные длинные волосы, застиранная футболка. Сейчас красавчик, подстригся через неделю плотных встреч:)
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не забывайте, что это парень и девушка, у которых романтические отношения. Им надо знакомить друг друга с родственниками-друзьями. И это естественно, что каждый хочет видеть своего спутника в лучшем свете и представлять тоже желательно без стеснения.
И, если человек согласен выслушать и принять советы по улучшению своей внешности, то ничего страшного не вижу.
Все-таки хочется, чтоб рядом шел красивый ухоженный мужчина, а не нечесаный парень в бомжеватой одежде.
Какие романтические отношения? Кофе один раз вместе выпили - это все, честный мужчина уже жениться должен?
Спасатель Малибу• 27 марта 2016
Автор проходите мимо, если для вас это так важно, пусть ищет себе девушку, которой, так же как и ему внешность будет второстепенна и будут они жить долго и счастливо душа в душу!!!
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну какбэ, начало положено...
Меряю от единицы• 27 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну какбэ, начало положено...
С такими закидонами, как у автора, продолжения может и не быть.