Асталависта бэйби• 27 марта 2016
Как можно перевести деньги в крым?
Какой курс рубля какими переводами можно отправить кто отправлял недавно?
Звезда в шоке• 27 марта 2016
Лидер, Юнистрим. В Генбанке, Байкалбанке получить можно в Крыму. Когда отсылаете- не указывайте, что Крым, указывайте Краснодарский край. Курс в банке отправителя узнаете.
Асталависта бэйби
• 27 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А подскажите в каком банке есть лидер в украине?
Майор Медуза• 27 марта 2016
В ощаде, раньше был в банке Авант, с января они с Лидером не работают, но может быть уже что-то и поменялось