ОхиИВздохи• 27 марта 2016
Кто пробовал маски для волос?
Очень хочу попробовать, кто пробовал, какой эффект
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16666176.html
Если Вам для густоты и крепости, и от выпадения. Очень хороша, особенно, если смешать с чистым касторовым маслом.
Запыхалась• 27 марта 2016
Ответ дляallabama
Вам сразу ниже ответ
А ничего что девушка добавила неадекватную норму демиксида?
Автор, нужно перечитать побольше отзывов, чтобы определится какой рецепт адекватный. Демиксида нужно совсем чуть чуть. Пропорции примерно такие: 8 частей масла на 1 часть димексида.
Я делала маски с ним - всё было в порядке. Волосы после масок отличные, эффект зависит с основном что именно в маску добавите.