Ухахайкина• 27 марта 2016
У кого-то что-то изменилось с переводом времени?????
Девочки,у меня только изменились как-то ощущения внутри меня?День как-то длинным кажется,как-то внутри все по-другому.Иои у вас тоже так?
Малявка-козявка• 27 марта 2016
Мы сегодня выехали в путешествие))сейчас в Варшаве))особо не ощутимо)легкая усталость от руля))
Ухахайкина
• 27 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Так конечно.Думаю,если б тоже поехала в путешествие,не ощутимо было б
Ухахайкина
• 27 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
день как год сегодня...не перестроилась еще
Аналогично.Бееее.А проснулись вы как всегда?
Рогнеда Карповна• 27 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
в 9:00, но это уже как 10:00 по новому...и это капец ......
Ухахайкина
• 27 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Та да.А потемнело в нас 21???
РокерША• 27 марта 2016
Изменилось, проснулась сегодня в час дня, а вчера еще вчера бы в 12 встала))