Масяня Я• 27 марта 2016
Пожалуйста помогите найти. Солнцезащитная одежда.
Всем привет. Девочки, я знаю, что вы все можете. Пожалуйста, подскажите, где можно такое купить. Заказать уже не успею, хотим на майские лететь на море. Нужна футболка, обязательно с длинным рукавом. Я мелкая, можно и детскую на 14-15 лет. Я весь день рыла инет и не чего не нашла. Может есть какие-то специализированные магазины? Спасибо.
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ищите только в Америке ( в маркетах).
У нас еще модно загорать.
Может не успеть. А у меня последний раз была страшная аллергия. Не хочу ребенку отдых портить.
Болтушка Му• 27 марта 2016
Вы в каком городе? В Харькове видела в стоке Puma симпатичную ветровку и шорты
Нашли в капусте• 27 марта 2016
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже.
Сестра!
Покрываюсь волдырями какими - то странными.
Но меня спасает обычная тень.
На солнце только после 17 - 00.
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я в Киеве, но у меня кума в Харькове. Где именно?
Тоскующая• 27 марта 2016
В нексте смотрели? Я детям с англии брала такие футболки, может и в нексте найдете
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
У меня тоже.
Сестра!
Но меня спасает обычная тень.
На солнце только после 17 - 00.
Я бы и не вылазила с тени. Но ребенок, самого не отпустишь не в море, не в бассейн, еще маленький. Тоже волдыри и чешутся жутко.
Нашли в капусте• 27 марта 2016
Ответ дляМасяня Я
Замените маму папой!
Себя берегите.
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Гляньте на НЕКСТ детский в пляжной одежде: есть длинный рукав
Смотрела, там комплект с шортами и топом, мне только футболку и не так дорого.
Болтушка Му• 27 марта 2016
Метро Московский проспект. Но я не знаю, солнцезащитные они или обычная одежда. У меня тоже такая проблема, может Вам сшить просто закрытую белую тунику?
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляТоскующая
Есть, но в комплекте, там еще шорты и топ.
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Замените маму папой!
Себя берегите.
Мы вдвоем без папы.
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Туника есть, надо та что бы в воде можно было находится и быстро сохла.
Чебурастик• 27 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
У меня тоже.
Сестра!
Но меня спасает обычная тень.
На солнце только после 17 - 00.
видать,и я сестра
крапивница вываливает от солнца+морской воздух и вода
или как это еще называется - фотодерматит. Портит весь отпуск мучениями
Масяня Я
• 27 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
видать,и я сестра
Да. Точно. Мне врач так и сказал, что это именно на солнце и морскую воду. По отдельности такой реакции не должно быть. Но как море без солнца?