Звезда в шоке• 27 марта 2016
Девочки,кто заказывал эти кроссовки?Помогите с размером пожалуйста!!!
Просто их размерная сетка очень отличается от сетки на официальном сайте,и посмотрела в продавалке кроссовки Fila,везде на один и тот же размер, разные замеры указаны.Может у кто то покупал именно это модель...Муж обычно носит 42 размер,стелька 27см подходит идеально.Какой же размер мне взять?
Звезда в шоке
• 27 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
10 us размер
Вы покупали такие кроссовки или просто посмотрели на размерную сетку?
Бензопирен• 27 марта 2016
я недавно продавала Mens Fila Inspell Athletic Sneakers
размер 10S EUR 43 по стельке 28см, измеряла сама. покупала в Америке
Звезда в шоке
• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо!А по их размерной сетке 10 это 27см.Два размера разницы
Интересно замеры могут отличатся в кроссовках одной фирмы,но в разных моделях
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!Это точно?)
абсолютно, я на днях такие получила
Звезда в шоке
• 27 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
абсолютно, я на днях такие получила
Спасибо,Вы меня выручили!
Звезда в шоке
• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
+100
9,5 - 27,5см
Спасибо большое!Так и сделаю,закажу 9