КинДза• 28 марта 2016

Кто болел во время беременности 1 триместр (12 недель)

Заболела и сижу трясусь-ничего ли малюку не будет?
Сегодня к врачу-но вся на нервах
И кто знает скриннинг можно ли делать при насморке и боли в горле но без температуры!?
Просто Филя• 28 марта 2016
болела , все Слава Богу обошлось )
Пупуговка• 28 марта 2016
болела, все нормально,
Неваляшкина• 28 марта 2016
Мне ’повезло’ я болела в первом триместре, даже не знала, что беременна.
Потом уже в 7 мес гриппом. Оба раза с антибиотиками.
Ребенку 3,6 года уже.
Как по мне главное настрой: если верите, что все будет хорошо - так оно и будет!
АнтиТанкист• 28 марта 2016
Я болеоа,ребенок родился с патологией,уже 6 лет мучаемся:( не хочу вас пугать ,но если мне кто то тогда подсказал,направил на дообследование...
Кюветчица• 28 марта 2016
Я болела на 6 неделе сопли,температура,насморк . Лечилась дома народными средствами пил много чая с молоком медом малиной ,все вариации какие млжно полоска горло солью и календулой , промычал а нос солью .
Так что не переживайте все будет хорошо.
Здоровья вам и масик у
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2016
Кровь нельзя, может повлиять, только УЗИ
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Чем болели? Простудой? И врачи связали патологию с этим?
Анонимба• 28 марта 2016
Я болела орви в обе беременности, в обеих первый триместр был на весну, так что было сложно уберечься. Моя врач говорила, что очень многие беременные болеют в первом триместре, т.к. иммунитет сильно падает, организму нужно время на адаптацию к новому состоянию. Не переживайте, все будет хорошо!
ЕленаФ• 28 марта 2016
мало у кого за 9 мес получается не переболеть простудой!тут главное правильный выбор лечения(меньше химии)
Голубая фишка• 28 марта 2016
та единицы не болели!!!! не переживайте)
волосатое стекло• 28 марта 2016
с первой беременностью я болела и даже пила антибиотик, заболела сразу, а узнала только, когда 1 месяц был +-. Пила хороший антибиотик, дорогой, как почувствовала, что не нужно экономить. Все хорошо.
И во вторую беременность я сразу заболела, у меня наверное такая адаптация к беременности :).
Не переживайте, где наша не пропадала :)!
Пожмаковна• 28 марта 2016
в 7 недель отит, антибиотики пила, поставили на учет к генетику, все хорошо, прекрасная доця
главное настрой, не переживайте и все будет хорошо!
YoSho.com.ua• 28 марта 2016
Боль в горле и насморк это еще не заболела,чтобы так трястись и нервничать)
Ваши нервы сейчас вреднее малышу. Болела с температурой на 13 недели, все норм
Я не такая• 28 марта 2016
В первом триместре была темпа 39 и так кашляла, что в жизни такого не было. Все ТТТ обошлось. Антибиотики не пила. Старалась народными средствами. Здесь как раз советовали чай из веток нруши, этим и спасалась
пышка_мышка• 28 марта 2016
Болела сильно в 5-6 недель. Горло,насморк,температура. Лечилась народными методами,температуру сбивала парацетамолом. Все хорошо.
Играю у края• 28 марта 2016
Я болела на 8 неделе. с температурой 38,7. беременность замерла как раз в этот период.
Форточка• 28 марта 2016
Я болела. Итог - выкидыш....