Солнечный зайчик• 28 марта 2016
C каким интервалом между схватками уже пора в роддом?
И когда отходит пробка?Если интервал до 10 минут,а пробка не отошла-это нормально?
Аноним Секретарь• 28 марта 2016
пробка отошла за 5 часов до родов. а схватки были через 5 мин. Вторые роды. Все настолько индивидуально!!! а первые роды, пробка отходила неделю по чуть чуть. Схватки начались когда простимулировали
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляVedma8583
Вызывайте скорую и собирайтесь. Время еще есть. А пробка в любой момент может отойти
А есть ли смысл так рано?Может ведь и до утра хватать.
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
10..можете еще дома побыть
аблюдайте
Наблюдаю...Скажите,а интервал между ними строго одинаковым должен быть или необязательно?
Просто Мария• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Интервал вообще должен уменьшаться. Регулярность -:) это и есть отличие между ложниками и схватками
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
может у вас просто ложные схватки? как давно время засекаете?
Хватает весь вечер,но с разным интервалом.Засекла с 12 ночи и вот уже 5 схваток прошло.Пытаюсь понять -ложные или настоящие?Пробка не отходила,воды тоже.
Таки в курсе• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
третьи...
нежартуйте їдьте в роддом треті роди завжди швидші за попередні так як організм запамятовує
Просто Мария• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Роддом далеко?
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вторые были на три часа дольше первых,так что неизвестно,какими будут третьи.Роддом почти возле дома.
Фиктивная• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
третьи...
Лучше в роддом. Были бы первые, то можно было б спать лечь, а так лучше перестраховаться, чтоб дома или в скорой не родить.
Аноним Секретарь• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
если интрвал разный значит ложные. у меня было 3 раза по 7мин потом резко 15мин. готовтесь может затра к вечеру будете рожать)) а какая разница между детками?
Аноним Секретарь• 28 марта 2016
Ответ дляФиктивная
у меня знакомая родила в машине)))) муж роды принимал. стремительные роды.
Бандитка Сью• 28 марта 2016
Я вот так же спрашивала полтора месяца назад. Первый раз, неизвестно что да как. Мне посоветовали лечь поспать еще). Я послушала всех, вызвала скорую и утром уже была с сынулькой на руках. В скорой еще сказали, что же вы все до упора терпите). Так что может и Вам пора уже собираться.
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Так вы родили в роддоме или дома?
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляVedma8583
Автор вы дома надеюсь не одна?
Нет,Слава Богу)
Солнечный зайчик
• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Сначала 10 минут,потом 7 минут несколько схваток,потом 6минут и опять 7 минут.Это ложные?
Аноним Секретарь• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
подждите еще 2 схватки тогда точно будете знать.
а какая разница между детками? это сугубо из за любопытства))))
Просто Мария• 28 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
5 минут ходьбы
Ну ждите интервал 5 минут пару раз и можете выдвигаться
А продолжительность схватки какая