Бегущаяпо• 28 марта 2016

Подскажите где лучше рожать в Одессе?Какие цены?

Маша хороша• 28 марта 2016
Рожала в 1 РД, правда уже 7 лет назад.
Кесарево - 1000$ врачу плюс палата индивидуальная, по-моему 200$.
Осталась всем довольна.
Вбигудях• 28 марта 2016
а к камому роддому вы относитесь???
Вбигудях• 28 марта 2016
рожала в областном и в 7 роддоме кесарево нормально по деньгам все меняется
автор Бегущаяпо • 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях
а к камому роддому вы относитесь???

Я из области.Первого ребенка рожала во 2-м роддоме,прошло уже 12 лет.Сейчас хочу узнать по теме.
Вбигудях• 28 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

а что именно хотите узнать областной дороже чем городские это я на себе проверила
автор Бегущаяпо • 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Какие сейчас цены на роды и т.д.
Вбигудях• 28 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

лучше выбрать врача а не роддом в каждом есть и хорошие и плохие
автор Бегущаяпо • 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Спасибо)
Вбигудях• 28 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
Какие сейчас цены на роды и т.д.
если естесств сколько дадите а если договариваться от 500 у е
автор Бегущаяпо • 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Да уж.Курс растет и с ним и цены)В 2003 году естественные роды мне обошлись в 200 у.е. при договоренности.
Вбигудях• 28 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

я в 2003 тоже рожала но в Болграде а меньших в Одессе мне 20 у е кесарево обошлось
Вбигудях• 28 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

идите без договоренности многие сейчас так все ок у всех с кем гуляю общаюсь
автор Бегущаяпо • 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Наверное так и будет.Спасибо.