Дама с собачкой• 28 марта 2016
Бюджетный крем-лифтинг какой ? Посоветуйте пожалуйста варианты.
Басноплетка• 28 марта 2016
исходные данные хоть какие: возраст, для лица/глаз/груди, бюджетные это до ск грн? у всех понятие растяжимое...
Дама с собачкой
• 28 марта 2016
Ответ дляБасноплетка
45 лет, для лица крем. До 200 грн
Басноплетка• 28 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
45 лет, для лица крем. До 200 грн
м..ну до 200 не подскажу
, увы(
lenokdor0202• 28 марта 2016
Ответ дляtani83
молоко+желатин+глицерин+витамин Е+мед. очень подтягивает
А какие пропорции? И время нанесения?
Уточка• 28 марта 2016
Ответ дляБасноплетка
м..ну до 200 не подскажу
, увы(
беру сингару себе фаберлик(250)
Ответ дляlenokdor0202
А какие пропорции? И время нанесения?
молоко 50 грамм. желатин, глицерин, мед - по 2 чайной ложки (естественно размешать это все), витамин Е пару капель. хранить в холодильнике 3 дня. потом новое делать. время нанесения - 30 минут. каждый день. через 10-15 дней увидите результат.
Дама с собачкой
• 28 марта 2016
Ответ дляУточка
беру сингару себе фаберлик(250)

Спасибо, тоже о нем слышала
Уточка• 28 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой

Спасибо, тоже о нем слышала
знакомая мне по хорошей скидке продает.мне нравится.я вообще аллергик...
Папина дочка• 28 марта 2016
Попробуйте Мезо Комплекс Витекс. Есть дневной, ночной и сыворотка под глаза. Мне нравится. Лучше того, что продается в Евах-Просторах под громкими торговыми марками.