28 марта 2016

узист Лиска Юрий Петрович. Где принимает?

Может у кого контакты есть?
И отзывы:)

Может кто был недавно:)
Хочу перед родами сходить, посмотреть нет ли обвитие и тд.

автор Кто крайний? 28 марта 2016
И делает ли он фото и видео УЗИ?
Прячусь от Всех 28 марта 2016
раньше принимал на драйзера в поликлинике, видео и фото делал
автор Кто крайний? 28 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
раньше принимал на драйзера в поликлинике, видео и фото делал

На Драйзера во взрослой поликлинике?
Прячусь от Всех 28 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

На Драйзера во взрослой поликлинике?

да, 0675013550 наберите спросите, я не думаю что номер поменялся, плюс у него еще был частный кабинет на нивках, но там наверное дороже, а на троещине- очереди
автор Кто крайний? 28 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

да, 0675013550 наберите спросите, я не думаю что номер поменялся, плюс у него еще был частный кабинет на нивках, но там наверное дороже, а на троещине- очереди

А без очереди никак?
Я просто тоже на троещине, на нивки вообще в другой конец ехать не хочется:)
Oltor 28 марта 2016
Я была в феврале у него. Он на Нивках уже не принимает. Теперь кабинет возле м.Дорогожичи. Фото сделал сам, про видео я не спрашивала. Мой отзыв - мега положительный)
автор Кто крайний? 28 марта 2016
Ответ дляOltor
Я была в феврале у него. Он на Нивках уже не принимает. Теперь кабинет возле м.Дорогожичи. Фото сделал сам, про видео я не спрашивала. Мой отзыв - мега положительный)

А где именно на дорогожичах? Какая стоимость?
Oltor 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

А где именно на дорогожичах? Какая стоимость?

250 грн. Точный адрес лучше у него узнайте, не могу найти.
Lugerina 29 октября 2016
была 27,09,2016 Уже не первый раз. только положительные отзывы. Принимает на ул Ольжича 16. 2 эт . кабинет 228.