Таракашечка• 28 марта 2016
Распечатка со счёта приватбанк для визы. Нужно с мокрой печатью?
Нужно сделать распечатку движения средств со счета для визы. В приват24 можно сделать такую справку самому. Кто знает подойдет такая справка или надо обязательно идти в отделение чтоб поставили мокрую печать?
ПриватБанк• 28 марта 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем Вам обратиться в ближайшее отделение нашего банка для получения выписки с мокрой печатью.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.