Смайлик• 28 марта 2016
Комната отдыха жд вокзал Киев
Девочки, срочно необходима информация по комнате матери и ребенка в Киеве. Или по комнатам отдыха на жд вокзале. Есть там где поспать часа четыре между поездкми? Именно полежать надо, ибо тонус беспокоит(
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2016
Есть платная комната. Я когда в командировки ездила очень часто пользовалась. Есть душ, телик, номера. Все очень прилично. По цене не скажу, давно было
Смайлик
• 28 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это не комната отдыха называлась? Там отдельные номера были или многоместные?