Смайлик• 28 марта 2016

Комната отдыха жд вокзал Киев

Девочки, срочно необходима информация по комнате матери и ребенка в Киеве. Или по комнатам отдыха на жд вокзале. Есть там где поспать часа четыре между поездкми? Именно полежать надо, ибо тонус беспокоит(
Чупокабра• 28 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1024547
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2016
Есть платная комната. Я когда в командировки ездила очень часто пользовалась. Есть душ, телик, номера. Все очень прилично. По цене не скажу, давно было
автор Смайлик • 28 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Это не комната отдыха называлась? Там отдельные номера были или многоместные?