БершкомангоЗар• сегодня в 04:19
Я - искусство?
Красивая?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
З горіха зерня• сегодня в 04:23
Мне не нравится, но мужчинам наверняка нравится девушка, эффектная
Я люблю миловидные наивные черты лица, такая внешность отталкивает меня
БершкомангоЗар
• сегодня в 04:31
Ответ дляРая Ивановна
На какой вопрос отвечать?
Ну она себя так и подписала в соц.сетях - я - искусство.
Работают «никакуси», а она замужем за айтишником, потому что красивая - работать как «никакуся» ей не нужно - она очень красивая и выиграла эту жизнь.
Разгуляшка• сегодня в 04:37
Ответ дляБершкомангоЗар
Я красивая и не работаю, но это не связано между собой
Воленс-неволенс• сегодня в 04:40
Ответ дляБершкомангоЗар
Да и хрен с ней. Не завидуйте.
Злива інформації• сегодня в 05:31
Фото 1. Мій племінник у перуці+ губи. Фото 2 симпатична і вже схожа на жінку. З іотогеничністю в неї проблемки. Мабуть в реалі симпатичніше, ніж на фото
Фрекен бок• сегодня в 05:37
Ответ дляРазгуляшка
Я страшнее атомной войны, но тоже замужем удачно и не работаю.
Красота и возможность не работать, точно не связаны между собой.
Великий сатирик• сегодня в 05:54
Ответ дляБершкомангоЗар
За йтишниками замужем разные женщины, и красивые, и не очень. Да и среди айтишников много некрасивых ’скуфов’.
На фото обычная девушка в нарядном платье, с вмешательствами на лице.
Разгуляшка• сегодня в 06:10
Ответ дляФрекен бок
Это вы в старосте?
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:31
Ответ дляВеликий сатирик
У меня то же самое чувство - что она слегка «горячится» 😁 и «красавица» и «искусство» - не то, чтобы преувеличение… а капец какое преувеличение 😁
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:32
Ответ дляВеликий сатирик
Ну и судя по фото - такое чувство, что она всю зарплату своего мужа спускает на эту красоту, но даже если очень и очень стараться - если природные данные - не очень - они смотрят на тебя все равно из-за боевого раскраса и тонны процедур.
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:41
Ответ дляДюагональ
Гарна, не така як всі
Деньги мужа я там вижу. Красоту - нет.
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:43
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это М или Ж? Или ИИ?
Это жена айтишника. Очень красивая, поэтому жена.
И «никакусям» до нее далеко. Поэтому они не «жены айтишника». А она жена. Причем айтишника. Потому что красивая. В этом порядке, не перепутайте.
Дюагональ• сегодня в 06:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Деньги мужа я там вижу. Красоту - нет.
Ви мене хочете переконати?) Не вийде
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:45
Ответ дляДюагональ
Ви мене хочете переконати?) Не вийде
Заберите у нее деньги мужа. Умойте и оденьте в обычную одежду. Заберите дорогие рестики и яхты. Красивая?
Я поняла бы ее пафос - я богатая курочка. Но я - искусство - поэтому я богатая курочка? Сириусли? 😁
Дюагональ• сегодня в 06:46
Ответ дляБершкомангоЗар
Чому я маю у неї щось забирати?)) То її життя. Кожен може жити як хоче
БершкомангоЗар
• сегодня в 06:50
Ответ дляДюагональ
А вы - красивая жена айтишника? Или никакуся?
Зубачистка• сегодня в 06:58
Нет, у нас такие работают в логистике и маркетинге, даже красивее. Обычная рядовая девушка, нашедшая средства на поход к косметологу. Но уж точно не искусство и не вау. И да, а что у нее с камерой, ее айтишник на Самсунг 2015 года фоткает?
БершкомангоЗар
• сегодня в 07:02
Ответ дляЗубачистка
Чтобы рассмотреть лицо этой красоты и искусства - пришлось приближать. Там в основном все фоточки на фоне яхт/тачек/мишленовских рестиков - лакшери жизнь жены айтишника, она такая, понимаете 😁
Живчик-счастливчик• сегодня в 07:29
Ответ дляБершкомангоЗар
Це ж треба так заздрити
А ось і я• сегодня в 08:01
Схожа на того чувака з гри престолів на якого розплавлене золото вилили- брат Дайянеріс наче))
БершкомангоЗар
• сегодня в 08:20
Ответ дляА ось і я
Точно
БершкомангоЗар
• сегодня в 08:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це ж треба так заздрити
Вы что, искусство - это святое 😁