Розавенная• 28 марта 2016
Мало секса - пошла/пошел на СЗ?
Хочу узнать статистику, хотя бы приблизительно. Если в семье мало секса, что сделали вы, жена (или сделали бы), или ваш муж сделал (сделал бы). Опрос касательно сайтов знакомств.
Результат:
вже голосів:
16 (29.63%)
Я верная, я бы поговорила, всё наладилось
16 (29.63%)
Результаты
8 (14.81%)
Муж верный, не пошёл бы на СЗ
7 (12.96%)
Зарегилась на СЗ
4 (7.41%)
Свой вариант
2 (3.7%)
Зарегился муж
1 (1.85%)
Зарегилась бы
0 (0%)
Зарегился бы муж
Секретница• 05 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
ты с дуба рухнул?
А ты еще и экстрасенс-угадываешь откуда кто рухнул? умничка! Займись наведением порядка там и тогда найдется любитель ласкать тебя-ты не такая и глупенькая
Розавенная
• 05 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Секретница• 05 апреля 2016
Рад за тебя что ты нашла мужика! Проверь его -любит ли он долгое куни перед вводом....потом напишешь как прошло это дело =удачи и успехов , если что обращайся подскажу и помогу
Розавенная
• 05 апреля 2016
Ответ дляСекретница