Розавенная• 28 марта 2016

Мало секса - пошла/пошел на СЗ?

Хочу узнать статистику, хотя бы приблизительно. Если в семье мало секса, что сделали вы, жена (или сделали бы), или ваш муж сделал (сделал бы). Опрос касательно сайтов знакомств.
Результат:
вже голосів: 54
16 (29.63%) Я верная, я бы поговорила, всё наладилось
16 (29.63%) Результаты
8 (14.81%) Муж верный, не пошёл бы на СЗ
7 (12.96%) Зарегилась на СЗ
4 (7.41%) Свой вариант
2 (3.7%) Зарегился муж
1 (1.85%) Зарегилась бы
0 (0%) Зарегился бы муж
Секретница• 05 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
ты с дуба рухнул?
А ты еще и экстрасенс-угадываешь откуда кто рухнул? умничка! Займись наведением порядка там и тогда найдется любитель ласкать тебя-ты не такая и глупенькая
автор Розавенная • 05 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Секретница• 05 апреля 2016
Рад за тебя что ты нашла мужика! Проверь его -любит ли он долгое куни перед вводом....потом напишешь как прошло это дело =удачи и успехов , если что обращайся подскажу и помогу
автор Розавенная • 05 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Секретница• 06 апреля 2016
Ответ дляРозавенная