Пищалка• Изменено сегодня в 02:32

Как вы преодолели жрачку от скуки? Как у вас получилось?

😒
День нормально, после 6- 7 вечера я просто проглот всего и вся.😭😭😭
НеВРотик• сегодня в 02:33
Не получилось. Далі жеру.
автор Пищалка • сегодня в 02:37
Ответ дляНеВРотик
Не получилось. Далі жеру.
Шо робить будем?
Я Даже сча жеру , тушковане м,ясо з брендi
НеВРотик• сегодня в 02:37
Ответ дляПищалка
Шо робить будем?
Та от - чекаю в вашій темі, що хтось поділиться чарівним лайфхаком)
автор Пищалка • сегодня в 02:38
Ответ дляНеВРотик
Ех. 🫂😫😭
Ліплю вареники• сегодня в 02:47
Я ем как минимум до 12 ночи.
А если ложусь позже, то и намного позже.
Например, сейчас ем бутерброд с сыром.
Интимная• сегодня в 02:54
Розрахунок бжу і хороший калорійний сніданок вам допоможе
Ужгород• сегодня в 03:08
Ответ дляИнтимная
Ні, не допоможе сніданок. Я теж помітила, що їм не від того, що хочу їсти, а просто так, щоб пожувати. Це тільки взяти себе в руки.
І що дивує, вдень я спалюю калорії на тренуваннях, кроки рахую, роблю корисні сніданки, обіди, а ввечері знову шоколадку зжерла. Половину за переглядом фільму, іншу половину непомітно зараз, поки працювала
Засомневаю• сегодня в 03:12
Осознание того, что на самом деле не голодная, бывает заточу что-то лишнее, но редко и не много.
Леопардові панчохи• сегодня в 03:13
Пью чай вместо еды, травяной
ХикориДикори• сегодня в 03:38
Ответ дляУжгород
А я ще гірше - їм бо все таке смачне.
Патика-мотика• сегодня в 04:22
Вообще не ем. Забываю поесть. Но вес стоит на месте. Как такое может быть, хз
На паровозе• сегодня в 05:19
Жру уже когда хочется, обстрелы, отсутствие света, отсутствие тепла, еще если не жрать в этом трэшаке то можно с ума сойти.
Звоночек• сегодня в 05:40
Ответ дляУжгород
Морковку грызите.
Неваляшкина• сегодня в 06:53
Жуйте яблоки, цитрусовые, киви, капусту и морковку))
Все возможно• сегодня в 07:22
В нас в офісі безлімітні цукерки і печиво. Я просто собі заборонила брати це. Наливаю велику термокружку води з лимоном і не точу печиви, а п´ю воду.
Бо мені тільки понюхать те печиво і відразу +5кг, а я не хочу.
4есотка• сегодня в 07:34
Ага а я ще пʼю. Якось чи коктейлю чи вина …
Пані Марина• сегодня в 07:42
Только осознанием того, что вы вредите себе, когда едите всё подряд круглые сутки. Я и себе это пишу/говорю, так как тоже ем от скуки. Ещё и бывает наемся так, что еле дышу и засыпаю - худшего варианта придумать сложно.

Надо договариваться с самой собой пусть даже на время, например, неделя, месяц, два месяца. Чтоб хотя бы скинуть то что мешает застегнуть спокойно сапоги.

Пока сама до этого не дойдешь, никто не поможет. Никто не будет контролировать ваш рацион. Никто не напомнит, который час (когда вы едите ночью). Никто не купит вместо вас для вас полезную еду на три дня или неделю. Но это можно сделать самостоятельно. Ничего сложного в этом нет, согласитесь.

Если для вас это интересно и имеет хоть какое-то значение - забейте в поисковик: пик активности желудка. Пик активности желудка с 7 до 9 утра. В это время лучше всего завтракать. И надо знать, что пик НЕ активности ровно через 12 часов - в это время желательно ничего не есть и уже, естественно, не есть до утра.

Хотите - давайте вместе попробуем прожить так хотя бы неделю? Может вместе, когда есть поддержка, чуточку легче держать себя в руках и отвлекаться на что-то другое, а не на еду.
Позаземний розум• сегодня в 08:19
Ответ дляВсе возможно
Так. Також помітила. Варто взяти лише одну цукерку і все, зірвалася, міри не знаю. Тому треба просто утриматися від першої.
Попадалочка• сегодня в 09:30
Никак, заболела и жрать перестала. Боли в боку и животе.
Крем для арбуза• сегодня в 09:50
Быть занятой чем то
Не торчать на кухне, уходить в спальню, друг один чистит зубы сразу после ужина, что типа все, есть нельзя
Есть что-то не калорийное, например памело, его надо долго ковырять, руки заняты, все при деле
Я люблю очень вкус сырной присыпки аля чипсы сухарики. Я купила такую приправу, и посыпаю ей брокколи - мне так же вкусно👌🏼😁
Allein74999• сегодня в 10:18
Вот пришла я на работу, роюсь в ящике, че погрызть, а там… надо чтоб пусто было, но там оооочень не пусто