Понравились там ботинки, но у них правила странные, курьерская доставка бесплатно, но без примерки, тоесть я могу только посмотреть на обувь, а если захочу вдруг примерить - то отправлять обратно почтой.
вроде читала, что некоторые девушки и примеряют, если с размером сомневаетесь - всегда можно спросить у поддержки, отвечают в течении суток
я один только раз рискнула там обувку взять, босоножки из кожзама, у меня раньше бывала обувь из кожзама, думала и в этот раз перебегаю, но не смогла, они очень-очень сильно воняли, и качество ужасное, вернула
у нас девочка на работе мартинсы там себе брала, говорит оригинал, и дешевле чем везде, относила всю зиму и до сих пор ходит)
А по существу-очень нравится сайт,сроки доставки и качество товара,заказываю периодически,постоянно меняющиеся акции,распродажи и обновленный асортимент товара,все гуд
Самое главное,что если не подходит размер или качество,то можно просто отказаться от посылки и никаких проблем)
Ответ дляKoksunya
С курьером договоритесь и примерьте)
а если не подойдут- курьер назад не возьмет.
Нам так не разрешили куртку распечатывать,а когда открыли в кабинете на работе- то увидели дырку на спине.
А сколько геморроя было, чтобы её обратно отправить и деньги получить...
Нет, отправить, как бы не проблема, а вот деньги возвращали месяца 4...
Правда не лАМОДА, а это был дружественный сайт ЛеБутик- но такое же дерьмо, сорри
Ответ дляSoLgAvAl
Впервые слышу,делала возврат в Лебутик-все очень вежливо и быстро,деньги зашли на счет до 5 дней.
Ответ дляKoksunya
не хотели на карту возвращать, масса проблем было, уже даже плюнули на возврат- но потом передумали деньги дарить этой шарашкиной конторе.
Как вспомню- так вздрогну.
Ответ дляSoLgAvAl
Как вспомню- так вздрогну.
Они не возвращают на карту,а на личный счет-выводишь на карту или на отд.Укрпочты сам в течении 2 мин)
ну вот к примеру- посмотрите на цены на китайские говнодавы...
когда это они стоили 1300 грн?
Это ж как постараться нужно, чтобы убедить человека, что он покупает очень выгодно, за половину стимости :-) а реальная цена товара - ну гривен 200 в базарный день за эту пару обуви
Ответ дляSoLgAvAl
когда это они стоили 1300 грн?
Согласна,что цены бывают просто космос,но иногда и выгоднее чем в магазине,нужно просто хорошо ориентироваться в брендах по цене и качеству)