Кукарачка• 28 марта 2016
Посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра на Салтовке!!!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра+покрытие гель-лаком на 602-м мкрне, который бы работал моим инструментом. Хочется красивый маникюрчик, но без "бонусов" в виде какой-нибудь бяки.
Однозначно• 28 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А Салтовка это где?
Если вы не знаете,, где это, зачем вы спрашиваете и в принципе заходите в тему?
Автор, я с салтовки езжу к мастеру на клочковскую.
Дуболом• 28 марта 2016
работает ли мастер с инструментом клиента, не знаю, но всегда можно спросить по телефону.
делала маник+гель лак в ’Виве’ 130 грн. это в 24-х этажке. мастер Аида 063 449 18 15
PORKA• 28 марта 2016
Ответ дляДуболом
девушка, это и маникюр, и гель лак все вместе??? так дешево??
Дуболом• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
да. 40 грн маникюр. 90 грн покрытие гель лаком
Кукарачка
• 28 марта 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо!)
Трахтибидох• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
я делаю 90 и 110 ( два разных мастера) по этому нормально
PORKA• 28 марта 2016
Ответ дляДуболом
ничего себе, так дешево , буду знать ,спасибо