Лапка• 28 марта 2016

валютная карта приват

За снятие валюты берут 1%?
яна _yana• 28 марта 2016
вроді ні, тільки за зарахування

автор Лапка • 28 марта 2016
Ответ дляяна _yana
вроді ні, тільки за зарахування

Если я сама положу свои деньги? Без покупки?
Sunny_Anny• 28 марта 2016
Ответ дляяна _yana
вроді ні, тільки за зарахування

Пополнение валютной карты без комиссии.
Снятие в кассе тоже.
Во всяком случае, пришло через вестерн 100 евро - 100 евро в кассе и сняла.
Sunny_Anny• 28 марта 2016
И если надо закинуть ан валютную со своей, то через приват без комиссии зачисляется.
автор Лапка • 28 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

У вас карта голд?
Только что по 3700 сказали что открывается только карта ддя выплат. И снимается 0, 5% за пополненпе карты. А снятие уже без комиссий. ..
Каяспер• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

У вас карта голд?
Давно уже пополнение 0,5% от суммы, снятие без комиссии.
Я не на долго• 28 марта 2016
только при пополнении 0,5 %, перевод и снятие налички без %

ПриватБанк• 28 марта 2016
Здравствуйте!
Рекомендуем Вам ознакомиться детально со всеми тарифами на нашем официальном сайте, по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-...
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
автор Лапка • 28 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо.
Подскажите, если я положу на карту 500 $, потом их захочу снять, у меня на карте будет 497, 5 $.
Я смогу в кассе банка докупить 2.5 $ чтобы снять 500 $?
ПриватБанк• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Спасибо.

Да, Вы можете доложить средства на карту и снять целую сумму.
С уважением, ПриватБанк.
автор Лапка • 28 марта 2016
Ответ дляПриватБанк

С уважением, ПриватБанк.

Спасибо. Тогда скажите еще, пожалуйста, вот что.
Здесь читаю, что многим блокируют карты при поступлении средств, якобы неподтвержденный платеж
Если я буду ложить и снимать деньги со своей карты, универсальной/для выплат, есть вероятность что и мне их заблокируют?
ПриватБанк• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Карта может быть ограничена в использовании в случае, если клиент занимается обманом или мошенническими действиями. В таком случае проводится разбирательство и выясняются детали ситуации. Вам не стоит беспокоиться о блокировке Вашей карты, если Ваши действия не несут за собой мошеннического умысла.
С уважением, ПриватБанк.
-ChrisTina-• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Спасибо.
Да.
Универсальная - беспл. пополнение, 1% снятие.
Для выплат 0.5% пополнение и беспл.снятие
Sunny_Anny• 28 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

У вас карта голд?

да, Голд