Ждушечка• 28 марта 2016

Дамы и авто.

Хочу машину.Долго откладывала,ну и мужчина который рядом поможет.Какая у вас машина?И долго копили,или вам подарили?
Мона Лиза• 28 марта 2016
главное что б у вас было на что содержать ту машину

Из Кукуева я• 28 марта 2016
Первый автомобиль был Деу матиз, второй Деу матиз, третий - Форд С-мах
Первый покупала сама, второй и третий - муж
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2016
ПЕЖО 208
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько вам Матиз обошелся?Новый?
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2016
Первая была до мужа. вторую вместе купили.
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ПЕЖО 208
Сами или подарили?
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какая первая?А на вторая на общие деньги?

Вероятненько• 28 марта 2016
Hyundai Matrix-.очень удобный семейный автомобиль.машина очень просторная внутри, высокая посадка и хороший обзор, экономичная и при этом очень шустрая .ощущение комфорта и отсутствие усталости даже при длительной езде,Брали в кредит с мужем.
Ангелочек с рожками• 28 марта 2016
Первая ваз 2108))) давненько это было....) сейчас мазда 3
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

вас что то смущает??? что вы про деньги??? кто купил???
скажите ваш бюджет и я вам посоветую. авто. Все просто.
Мне никто ничего не дарил.
Трахтибидох• 28 марта 2016
Муж покупал и первую машинку, и вторую. Матизик автомат и фабия автомат.
Проработник• 28 марта 2016
Киа сид, автомат. Мне нравится
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Вы по очереди за рулем?
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мазду сами покупали?
Обращеница• 28 марта 2016
первая лансер в кредит, в основном муж зарабатывал. потом я 10000 насобирала, поменяли на мазду 6. считаю, наша машина поровну. муж хочет продать, я не могу, люблю ее очень.
Ангелочек с рожками• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Мазду сами покупали?
Сами
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Мне никто ничего не дарил.
Ну меня смущает,да.Вот я и про деньги.мне хочется нормальную машину,а бюджет ограниченный.Думаю,может мужчине как-то мужчине намекнуть.Вот и советуюсь тут
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Мне тоже мазда нра
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
экономичная это как??
у меня матрикс совсем не экономичная машина
вы о чем? у вас автомат или ручка?

Из Кукуева я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Сколько вам Матиз обошелся?Новый?

Я его в 2010 покупала - 30тыс грн, механика без кондиционера
Второй в 2012 - 47тыс грн, механика с кондиционером
Вероятненько• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
экономичная это как??
вы о чем? у вас автомат или ручка?

Єто я сравнила с джипом мужа)) механика
Вероятненько• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Вы по очереди за рулем?

нет,у него своя
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Єто я сравнила с джипом мужа)) механика
аа
ну тогда да, а так совершенно не экономичная машина
в плане обслуживания нормально, не не в плане заливки бензина
700 грн в неделю на бензин это до работы-садик-дом-заезд в магазин недалеко от дома
так что
Марафетчица• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза

Ой, это в точку! У меня Nissan Note, в мае должны пригнать Smart. Люблю маленькие машинки. У мужа - Nissan X-Trail, поменял на Nissan Pathfinder (на Nissan действует довольно неплохая программа для постоянных клиентов). По работе ему нужна большая машина, чтобы не только. пардон, задницу возить. Енотика купили в 2008-м вместе, я его оставила себе, так как - начинающий водитель была и решила, что мне хватит ее, тем более, что я ее хорошо знаю. Cейчас уже есть на нее покупатель, а мне чего-то так жалко... словно с родным существом расстаешься Муж прикалывается с меня, говорит, давай купим точно такую же, только новую
Из Кукуева я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

При ограниченном бюджете брать ’нормальную’ машину (Вы про Мазду пишете)- это утопия. Все нормальные марки авто дорогие в обслуживании.
Цены на бензин тоже заоблачные, газ поставить это +1200евро.
У нас сейчас 2 машины. ТО моего форда в 2 раза дороже, чем ТО автомобиля мужа (хундай акцент купе). Так же учтите, что чем выше класс авто, тем больше колеса, чем больше радиус колес, тем больше стоимость этих колес.
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Спасибо.Уже меччт о машине
Вероятненько• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
аа
так что

я сейчас маршруты короткие выбираю и маркеты по пути,стараюсь пробки объезжать-экономим как можем ,у меня меньше уходит 300-400 грн на бензин
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
аа
так что
700 гривееееееен????Ого,не потяну
автор Ждушечка • 28 марта 2016
Ответ дляМарафетчица

Ну в обслуживании,вроде,Ниссан дороговаты
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько

ну я тоже так же стараюсь, куда то ездим на муже у него уже давно газ
но все равно

автор, учитите, что вам придется купить машину, купить резину
страховку обязательно, а если вы первый раз сядите за руль, то страховка будет достаточно внушительная
бензин, масло, амортизаторы и т.д..
вы готовы тратиться? потому что новую вы не купите, а бу машина-это совершенно неизвестный обьект, в которую сразу вложить можно езе тысячи 2-3