Ждушечка• 28 марта 2016
Дамы и авто.
Хочу машину.Долго откладывала,ну и мужчина который рядом поможет.Какая у вас машина?И долго копили,или вам подарили?
Из Кукуева я• 28 марта 2016
Первый автомобиль был Деу матиз, второй Деу матиз, третий - Форд С-мах
Первый покупала сама, второй и третий - муж
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько вам Матиз обошелся?Новый?
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Первая была до мужа. вторую вместе купили.
Какая первая?А на вторая на общие деньги?
Вероятненько• 28 марта 2016
Hyundai Matrix-.очень удобный семейный автомобиль.машина очень просторная внутри, высокая посадка и хороший обзор, экономичная и при этом очень шустрая .ощущение комфорта и отсутствие усталости даже при длительной езде,Брали в кредит с мужем.
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
вас что то смущает??? что вы про деньги??? кто купил???
скажите ваш бюджет и я вам посоветую. авто. Все просто.
Мне никто ничего не дарил.
Трахтибидох• 28 марта 2016
Муж покупал и первую машинку, и вторую. Матизик автомат и фабия автомат.
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Вы по очереди за рулем?
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Первая ваз 2108))) давненько это было....) сейчас мазда 3
Мазду сами покупали?
Обращеница• 28 марта 2016
первая лансер в кредит, в основном муж зарабатывал. потом я 10000 насобирала, поменяли на мазду 6. считаю, наша машина поровну. муж хочет продать, я не могу, люблю ее очень.
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне никто ничего не дарил.
Ну меня смущает,да.Вот я и про деньги.мне хочется нормальную машину,а бюджет ограниченный.Думаю,может мужчине как-то мужчине намекнуть.Вот и советуюсь тут
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Мне тоже мазда нра
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
экономичная это как??
у меня матрикс совсем не экономичная машина
вы о чем? у вас автомат или ручка?
Из Кукуева я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Сколько вам Матиз обошелся?Новый?
Я его в 2010 покупала - 30тыс грн, механика без кондиционера
Второй в 2012 - 47тыс грн, механика с кондиционером
Вероятненько• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
экономичная это как??
вы о чем? у вас автомат или ручка?
Єто я сравнила с джипом мужа))
механика
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Єто я сравнила с джипом мужа))
механика
аа
ну тогда да, а так совершенно не экономичная машина
в плане обслуживания нормально, не не в плане заливки бензина
700 грн в неделю на бензин это до работы-садик-дом-заезд в магазин недалеко от дома
так что
Марафетчица• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
главное что б у вас было на что содержать ту машину
Ой, это в точку! У меня Nissan Note, в мае должны пригнать Smart. Люблю маленькие машинки. У мужа - Nissan X-Trail, поменял на Nissan Pathfinder (на Nissan действует довольно неплохая программа для постоянных клиентов). По работе ему нужна большая машина, чтобы не только. пардон, задницу возить. Енотика купили в 2008-м вместе, я его оставила себе, так как - начинающий водитель была и решила, что мне хватит ее, тем более, что я ее хорошо знаю. Cейчас уже есть на нее покупатель, а мне чего-то так жалко... словно с родным существом расстаешься
Муж прикалывается с меня, говорит, давай купим точно такую же, только новую
Из Кукуева я• 28 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
При ограниченном бюджете брать ’нормальную’ машину (Вы про Мазду пишете)- это утопия. Все нормальные марки авто дорогие в обслуживании.
Цены на бензин тоже заоблачные, газ поставить это +1200евро.
У нас сейчас 2 машины. ТО моего форда в 2 раза дороже, чем ТО автомобиля мужа (хундай акцент купе). Так же учтите, что чем выше класс авто, тем больше колеса, чем больше радиус колес, тем больше стоимость этих колес.
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо.Уже меччт о машине
Вероятненько• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
аа
так что
я сейчас маршруты короткие выбираю и маркеты по пути,стараюсь пробки объезжать-экономим как можем ,у меня меньше уходит 300-400 грн на бензин
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
аа
так что
700 гривееееееен????Ого,не потяну
Ждушечка
• 28 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
Ну в обслуживании,вроде,Ниссан дороговаты
Мона Лиза• 28 марта 2016
Ответ дляВероятненько
ну я тоже так же стараюсь, куда то ездим на муже у него уже давно газ
но все равно
автор, учитите, что вам придется купить машину, купить резину
страховку обязательно, а если вы первый раз сядите за руль, то страховка будет достаточно внушительная
бензин, масло, амортизаторы и т.д..
вы готовы тратиться? потому что новую вы не купите, а бу машина-это совершенно неизвестный обьект, в которую сразу вложить можно езе тысячи 2-3
но все равно
бензин, масло, амортизаторы и т.д..