Тётушка Лошадь• 28 марта 2016
идеи для зароботка.с чегоhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523 начать?
появилось свободное время.ребенок в садике. с официальной работой пока неизвестно,т.к. в случае болезни ребенка будет необходимо с ним сидеть. ребенок 3 дня ходит в садик 21 день болеет.такого работника никто держать не будет.помощи посидеть с ребенком нет абсолютно.все работают .т.е. мама одна.хочется чем-то заниматься своим,что-то придумать.муж балует и всегда все есть но чисто ради удовлетворения своих амбиций хочется чего-то своего.не хочу быть ТП.
чем можно заняться? продажа чехлов для телефонов?совместные покупки?
Булькаю• 28 марта 2016
Зайка, тебя с СП муж выгонит из дома при таком раскладе
фотография
рукоделие на заказ
СП: это тяжелый труд. Забить и забыть про мужа ребенка уборку стирку ...... Если только для себя - то через месяц проклянете все
фотография
рукоделие на заказ