Белоснежко• 08 июня 2013
как продавать новый товар без бирок
Девочки, вот у меня, например, есть сандалики и кроссовки малого, я их купила зимой, померяла, запас большой. На радостях поснимали бирки. А сейчас одевать сандали - маленькие. Кроссовки на осень тоже малы будут. Но мы их ни разу не одевали. Как оценить такой товар?
cherbadjidasha• 08 июня 2013
Продайте немного дешевле, чем покупали. Например на 10%. Все равно будет видно новый товар или нет!
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
И + сделайте очень качественные фото, т.е что бы отраджали действительность