Ума Палата• 28 марта 2016
Тетради в 1 класс. Какие?
Сколько листов? линейка или косая? сколько тетрадей купить?
Ищу Аленя• 28 марта 2016
Мы сдавали деньги и всем детям закупали одинаковые+рабочие тетради по всем предметам.
АнтиТроль• 28 марта 2016
Косая и клетка. Косая с дополнительной линией, но они в основном такие и продаются. По 12 листов.
Берите много, не ошибетесь. Если что и останется - во второй класс нужно все то же самое.
Наивная Хо• 28 марта 2016
В основном косая линия, 12 листов. На 1-й класс много не надо, т.к. учиться писать в печатных тетрадях.
АнтиТроль• 28 марта 2016
У нас требование, чтобы тетрадь была обернута чистым листом (косая или клетка соответственно тетради). Поэтому с картинками не берем.
Обращайте внимание на качество бумаги. Страницы не должны быть слишком белыми (режет глаз) ли наоборот слишком серыми. Линии должны быть четкими, но не сильно яркими. Сильно гладкие глянцевые страницы - плохо пишет ручка.