Mila2704• 08 июня 2013

Как вы думаете-какую парфюмерию продают магазины? Лицензия или оригинал

Оченб интересует инфориация о парфюмерии. Я очень люблю дорогие духи, но могу позволить себе не все и не часто. Поэтому коогда покупаю-сто раз подумаю. Магазины типа Парфюм-Престиж, Ева, Про-Стор торгуют качественной лицензией или нет? Или если лицензия, то какого производителя? Может стоит здесь покупать? Здесь тоже продают типа со склада...
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
кто на что гаразд ,то и продают. Тот же Брокард ,всё в перемешку, прям как на КС

Чупа-чупс• 08 июня 2013
сейчас тяжело купить действительно оригинал в нашей стране!!из достоверных источников даже в Брокарде продают далеко не оригинал как многие думают((
Дежурняшная• 08 июня 2013
Говорят, что в Брокарде тоже много лицензии.Стараюсь в дьюти -фри покупать или прошу купить кого-нибудь.
Дежурняшная• 08 июня 2013
Кстати, не знаю почему, но на КС кажется, что одни подделки))) Просто интуитивно.
Королева красоты• 08 июня 2013
Мне именно везет на КС,покупала у девочек оригинал.Но перед покупкой внимательно смотрю фото и сравниваю где оригинал ,а где подделка.А вот на сландо были такие случаи.
Мини-бикини• 08 июня 2013
левака сейчас очень много. В ЕВЕ и подобных особенно, в Брокаре(или с ’д’ на конце по-місцевому) полно левака. Съездите в Германию или Австрию, зайдите в парфюмерный дорогой магазин, а потом в Киеве купите аналог понравившегося парфюма. Разница будет очевидной.Я уже обжигалась. Дурят нашего брата, безбожно.
автор Mila2704 • 08 июня 2013
а кто брал здесь и получил оригинал? Поделитесь!!!
автор Mila2704 • 08 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
да, стоит наверное съездить в Германию за водичкой. Кто меня умной назовет, если я и здесь не всегда могу позволить?
Подметайло• 08 июня 2013
Я покупала здесь около десяти раз. У одного продавца. По моим ощущениям - оригинал. По крайней мере я не заметила разницы с некоторыми ароматами, привезенными из-за границы, и к качеству того, что не могу сравнить, претензий у меня тоже нет. Да и у продавца полторы тысячи положительных отзывов и не одного отрицательного.

Tania19• 08 июня 2013
Ответ дляПодметайло
а можна ссилку на продавця?:)
Шkoda• 21 июня 2013
Можно и мне ссылку на продавца ор. парфюма.
julietta777• 06 июля 2013
Я покупаю все товары только с гарантией - нашла только один магазин в Украине, который даёт гарантию 90 дней на любой товар. например, если вы купили духи французские, к товару прилагается накладная с мокрой печатью от производителя. Во-вторых, если вы вскрыли упаковку и пользовались не более 90 дней, использовав при этом не больше половины ёмкости, и вам не подошёл запах - вам гарантированно возвращают 100% уплаченных денег. Так же и с косметикой, и остальными товарами. Ни в одном магазине либо аптеке такого нет - к сожалению, Украина - мировой лидер по подделкам. Кого интересует, пишите в личку.
iricha8• 26 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
скиньте ссылочку