Супер мега удобные Джеоксы(цена вопроса 1500) и бюджетные Макс Маяр (до 1000 грн).Что бы выбрали?Заранее спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
Geox
20 (38.46%)
Челси Max Mayar
10 (19.23%)
Обе пары ужасны
Курочка• 28 марта 2016
Ответ дляДарья888
И мне тоже)Внешне больше все же челси,но по удобству влюбилась в джеоксы
у меня похожая модель Джеокс, я в них летаю
Курочка• 28 марта 2016
Ответ дляДарья888
подружка говорит, что ’дышащие’ дырочки забиваются(на подошве)
ничего не загибаетя, у меня правда не дырочки, звездочки))
Пургену мне• 28 марта 2016
2 понравились значительно больше, джеоксы перебор для меня с пупырчиками))))))))
Курочка• 28 марта 2016
Ответ дляДарья888
не промокают?
я в сильный дождь еще не попадала, но с мокрым асфальтом проблем нет)) Вообще мне джеокс в последнее время не радует, но такие ботиночки супер