Чучело сосны• 28 марта 2016

У дочки 2.5годика вообще нет терпения

Например если просит чай,то как заевшая пластинка,может всё время повторять мама дай мне чай, я говорю что остывает,она меня не слышит и всё равно на своём.Иногда это раздражает.
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
у меня то же самое. это возраст такой. пройдет, не переживайте)

Баррикадница• 28 марта 2016
моему 5,6 и тоже самое
Репетиторша• 28 марта 2016
Это норма в таком возрасте. Дети только учатся управлять своими эмоциями и желаниями.
Сижу на стуле• 28 марта 2016
оо.о.о.о. у меня в сб. чуть крышу не сорвало, мама дай ав-ав..( мультик Щенячий патруль) и это авав- раз 150..если не больше... включила - 5 минут- убежала- выключила и опять авав...
Xвостокрутелка• 28 марта 2016
Поставьте чашку с чаем в холодную воду и остынет быстро)) Вообще жалоба странная на 2-хлетнего ребенка)
Бывшая блондинка• 28 марта 2016
автор, я Вам больше скажу: я, взрослая дамочка, будучи беременной, не могла однажды дождаться, когда мне продавец взвесит 300 гр. конфет - вот умирала в тот момент. не выдержала и прямо с весов одну слопала. ошарашенному продавцу отдала деньги за 400гр, а не за 300))) ну, такая я была в тот период. а тут - ребенок маленький))
Интернет Бродилкин• 28 марта 2016
нам 3.2,тоже самое,мальчик
ЕленаФ• 28 марта 2016
это у вас нет терпения подождать терпеливо когда подростет и терпение появится
Люда Людоедова• 28 марта 2016
Есть мультик Тигренок Даниэль. Там в одной из серий он учит малышей как нужно ждать. Мой такой же был. Теперь я ему говорю что Тигренок Даниэль пел? Он отвечает´ надо подождать. И ждет.

Забагаловка• 28 марта 2016
Моему 4 и он не может ждать пока что то приготовится.Кричит - я сейчас с голоду умру.От того,что есть из еды уже готовое отказывается.
Ламезка• 28 марта 2016
Ето значит что ево нет и у вас. Надо над собой работать в первую очередь.