Женщинас• 28 марта 2016

Вы постоянно ходите с макияжем и расфуфыренная в декрете?

У меня ребёнок 9 месяцев и моя мама пилит меня, что я не крашусь и не покупаю себе обновок, а толку покупать куда их носить то, экономлю на себе, крашусь честно когда иду на рынок или в гости, а так с ребёнком пока поешь и соберёшься при том, что мы ползаем по всей квартире это все меня выматывает не говоря уже об уборке квартиры это вообще тяжелый случай убраться. Как обычно одно желанье выспаться. В семье работает только муж
Санта Барбара• 28 марта 2016
Всегда - утро исключение ( веду старшую в школу ) .

БезникаЯ• 28 марта 2016
утром проснулась, Лабутены обула и в 12 ночи только сняла, аки Золушка.
Фенте Фря• 28 марта 2016
Макияж и прическа всегда, а вот вещи донашиваю те что есть.
ИзЮмрудная• 28 марта 2016
Обновки покупают, но не крашусь совсем. Зато поручила себя пока малыша спит лежать рядом с масочками. Результат: свежая, выспавшаяся. Без макияжа совсем девочка.
Кюветчица• 28 марта 2016
На рынок зачем краситься?
Барбитта• 28 марта 2016
Чистые волосы и легкий макияж всегда.Двое детей и беременна третим.Послушайте маму.
Федорино Горе• 28 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
хорошая идейка.... на заметку возьму)
Раздражевская• 28 марта 2016
Сейчас тут напишут какие все звезды))) особенно слово расфуфыренная насмешило)))
lekamam• 28 марта 2016
не красилась вообще, только когда на работу ездила (1-2 раза в месяц), когда там еще красится, если круглосуточная гонка: беспокойный ребенок, постоянно висящий на мне - дом - работа (дома)- магазин - прогулка - дом- кухня - работа - ночь - 10 раз за ночь проснулись- ага, иногда муж.
Брррр, как вспомню аж вздрогну, не знаю как я выжила........ Мне вообще было не до красок.

Я не такая• 28 марта 2016
У меня и желанья нет красится и наряжаться как с этим быть
Я не такая• 28 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Пока малыш спит и я с ним рядом падаю спать
Жена брата Админа• 28 марта 2016
Не красилась и по дому ходила в старенькой одежде. Дочь то опписает, то срыгнет, то кашу на меня выплюнет. Я и зубы чистила ближе к обеду, т.к. не успевала просто... Муж никуда не сбежал, вместе после этого уже 8 лет
Схема сыра• 28 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
)))))
ИзЮмрудная• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
Я так же, только еще маску на ручки и на лицо.
ЗаведУющая• 28 марта 2016
Не крашусь вообще, волосы в хвостике, джинсы, кроссовки. Мне так удобно.
Не за Будка• 28 марта 2016
’Расфуфыренная’ не ходила, да и в декрете особо не была, не считая недели после роддома)
Обыкновенная мать- одиночка, работающая сама на себя на дому, все успевающая, в том числе принять ванну, нанести маску, убрать, приготовить, накраситься, одеться, поехать с ребёнком на море, посидеть там в кафе и не чувствовать себя за бортом жизни!)

А при живом, обеспечивающим семью муже, я вообще не понимаю ’ проблем’ декрета!
Замыленная• 28 марта 2016
Ребенок мамочник с рождения. Забыла когда красилась, волосы вечно в пучке. Ногти не крашены, маникюра нет. Муж вечно вкалывает на работе. Бабушек-дедушек-нет. Я сейчас -загнанная лошадь.
автор Женщинас • 28 марта 2016
Муж как второй ребёнок:(
Копуша• 28 марта 2016
Почему рафуфыреная??? Ухоженная))) Мне больно смотреть на замученных мамочек....с хвостиками или дульками,а то и вообще с жирными волосами....не выщипанными бровями и т.д.

Крем для арбуза• 28 марта 2016
До года была типичная декретчица в засаленном халате (помню это время как в тумане, смутно), с года до двух начала хоть умываться и голову мыть вовремя. Сейчас наверстываю.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2016
расфуфыренная не хожу,но голова вымытая каждый день и легкий макияж и ресницы подкрашиваю,на брови татуаж сделала. Из одежды ношу все что до беременности ,кроме каблуков высоких и юбок срогих.
june83• 28 марта 2016
Расфуфыренная-нет. Но волосы чистые и у меня стрижка поэтому я всегда с прической. Из косметики тушь, тушь для бровей ( они светлые у меня) и пудра или бб ( ради спф) румяна уже по настроению, губы или блеск или гигиеническая помада так как сильно обветриваются. Ногти всегда в порядке но это мой фетиш. Одежка-уличный стиль. Без каблуков. Просто когда я себе нравлюсь-у меня стабильно хорошее настроение. Так что мой внешний вид на 100% для меня самой, а не для окружающих
автор Женщинас • 28 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
:)))
Доставучая• 28 марта 2016
У меня трое деток, всегда выхожу с легким макияжем, всегда держу волосы, брови, ногти в порядке. На одежду особо не трачусь, покупаю, то в чем мне удобно и то что нужно. Послушайте маму, себе немножко внимания 30мин в день, для себя легче. Наслаждайтесь жизнью.
Хвець-тець• 28 марта 2016
Я не крашусь, но за чистотой волос и всего ост.строго слежу))). Стрижка свежая, но волосы стали страшно выпадать((
Обновок нет чисто из-за финансовой стороны,т.к. дочка 10 лет ещё кроме малыша, и муж один работает. Нам тяжело. А настроение скачет от нуля и до небес. Никак не втянусь в такую жизнь за 4 мес. Работала до 36 недель, потом месяц только практически лежала на диване. Через 2 месяца начну работать и краситься)))))))
Доставучая• 28 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
по поводу настроения это точно
Фиона Шрековна• 28 марта 2016
у меня ребёнок инвалид и я всегда всё успевала, сама была при параде, даже мусор вынести, и квартира всегда была убрана
лентяйки одни