Клептоманка• 28 марта 2016
заболевает малыш
Ребенку 3 года. Заболевает. Чихает. Сопли потекли и горло красненькое . Как можно помочь при первых сиптомах
Стекловыжималка• 28 марта 2016
Гропринозин или новирин - противовирусные, хлорофиллипт в горло, назоферон в носик и капельки на Ваше усмотрение.
Цветочница• 28 марта 2016
Лаферобин. Разводите 1 ампулу 2мл воды комнатной температуры и так капаете 3 ампулы каждые 15-20 минут по 2-3 капли в каждую ноздрю. При первых симптомах простуды ОЧЕНЬ хорошо помогает и стоит копейки. Новирин тоже не помешает, но его нужно высчитывать по весу ребенка, не помню с какого он возраста. 1 таблетка на 10кг веса в сутки.
Цветочница• 28 марта 2016
Еще забыла. Закрытые ампулы Лаферобиона нужно хранить в холодильнике. У меня всегда в холодильнике стоят 3 дежурные ампулы и при первых признаках начинаю капать. Чем раньше, тем лучше. Сопли уйдут на глазах. Потом можно 2-3 дня в течении дня капать по 1 ампуле через 2-3 часа. Выздоравливайте.
КликОЛЬКА• 28 марта 2016
Ответ дляЦветочница
а с какого возраста можно?