Есть только манка, яйца, творог, молоко, масло
Фекла Персиковна• 28 марта 2016
так она там только для верхней корочки. Пеките без нее ( я сегодня тоже пекла запеканку :)
Не будь КакСвета• 28 марта 2016
Никогда неикладу сметану в запеканку.
Марку залить кефиром (молоком, ряженкой и т.д.), чтоб набухла. Потом туда яйца, сахар, творог, ванильку, разрыхлитель. И запекать.
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
В моем рецепте она в тесте) и без манки,с крахмалом кукурузныем)
Коленная ложечка• 28 марта 2016
я раньше сметану вообще не добавляла..
и молоко туда не нужно думаю. я еще стала вставлять замороженные клубнички или малинки
Яичница с беконом• 28 марта 2016
вот все смешайте и вперед)
я беру на 2 пачки творога 2 или 3 яйца, манки на глаз (2-3 столовые ложки), масло 2 столовые ложки (растапливаю предварительно), и могу добавить немного молока, если сильно густо получается.
Детектор лжи• 28 марта 2016
Так она без сметаны и делается. Я только сверху для корочки смазываю, но и без неё вкусно.
Коленная ложечка• 28 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я когда то тоже делала с крахмалом кукурузным, еще цедру терла и малинку вставляла, мне этот вариант очень понравился
Коленная ложечка• 28 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
и сахар) куда ж без него?
и изюма с ванилькой можно)
Фекла Персиковна• 28 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
хотите, дам свой рецепт, там сметаны в тесте нет
Детектор лжи• 28 марта 2016
Я делаю по этому рецепту, только добавляю ещё изюм и курагу. . Очень вкусно.
Нашли в капусте• 28 марта 2016
вот моя любимая, из кг творога съедается за день
проверена 6 летним опытом
Нашли в капусте• 28 марта 2016
только манку можно молоком залить. а можно и вообще без нее, муки жменю добавить
А_Шо_Такое• 28 марта 2016
я сметаной запеканку только сверху смазываю, для корочки.
можно йогуртом.
Борец за справедливость• 28 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100
Пост 2. Всегда делаю по этому рецепту
Анти-аноним• 29 марта 2016
На 0,5 кг творога - 2 ст.лож. манки, 1 яйцо, сахар по вкусу, можно добавить изюм или вяленую вишню. Запекать можно и в микроволновке.