вентиляторная• 29 марта 2016

Ой, не могу((((( чуть не плачу(((( прощёлкала босоноги

Зашла вечером на сайт 6pm. Влюбилась в босоножки, скидка на них была 90%!!!! С 1650$ они стали всего 165$. Оставался последний размер 38,5. Пока я думала, пока искала в интернете соответствие размеров, пока почухалась, не знаю чего я резину тянула. В общем решилась я все таки их выкупить, захожу, а они в корзину уже не добавляются(((((((((( аааааааааа, как я так проморгала(((((( расстроилась
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

не сыпьте соль на рану

Автор! Босоноги офигенные!!! Но! Очень высокая шпилька! Вы в них просто красиво бы стояли, ходить в них - сущий ад!!! Успокоила?

Королева спама• 29 марта 2016
Автор, Вы представьте, как колбасит тех , кто их за 1600 покупал)
Для драки• 29 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Ахахааххаа )))
Точно !
РозаФиалковна• 29 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

у каждой уважающей себя женщины есть несколько пар обуви,в которых она может красиво сидеть или просто лежать
вре_Динка• 29 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Ааа... Я не одна такая... Хух...у меня три такие пары)))
Максимум до ресторана в соседнем доме допереть в них могу)))...
Мнята• 29 марта 2016
http://www.lamoda.ua/p/li687awgzw96/shoes-liujo-bo...
Ух ты какая Я• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка
Вот. Sergio Rossi. Итальянские. Змеиная кожа

красивые, мне редко что нравится, но эти красивые.
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

у меня самой есть такие 3 пары! Невозможно ходить
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Не тот смайлик!

В рот не ложи• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

как это вы такую выборку сделали? )
http://www.6pm.com/lumiani-international-collectio... то же самое- в корзине другая цена. Подруги размер и хотела беговые сапожки
Сусановна• 29 марта 2016
Девочки, кто искать умеет, подскажите, пожалуйста, где, кроме 6 p.m и Амазона поискать взрослому ребёнку Keen зимние по цене до 21 дол? Такие http://www.amazon.com/Kootenay-Winter-Little-Wineb... Цвет любой, но 6Big Kid
coloritka• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Плюшевая дыба• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Вы можете купить???

автор, это какие-то паленые сайты, а фотки тырены с 6пм
Крапипопка• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

а вы с чего это взяли? научите.

http://shopinfo.com.ua/threads/kak-proverit-intern...
Крапипопка• 29 марта 2016
А 6pm еще с субботы на фэйсбуке извиняется за глюки с ценами на сайте и в корзине и просит делать заказы по телефону.
Не буду• 29 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Кто за 1600 покупает, не отслеживает распродажи, скидки, а платит полную стоимость именно за новизну модели, коллекции. Сама этого не понимаю, но есть такая знакомая)
Сиреневая цапля• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Вау обалденные
Престидижитатор• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка
Босоножки красивые,но из серии ’удобно в них сидеть’ у меня дома много таких,я их только меряю,так как ходить не реально.
Рву и мечу• 29 марта 2016
Ответ дляСусановна

Keen на подростков дае не мечтайте купить по 21дол. Такая цена бывает тольок на малышей.

Ekaterina123• 29 марта 2016
Ответ дляКрапипопка

Так в результате какая цена правильная они говорят? Которая в корзине или на общей странице?
Сусановна• 29 марта 2016
Ответ дляРву и мечу

Почему не мечтайте? Недавно они на 6pm по 20.80 были опоздала на пару часов. http://prntscr.com/afganb
Надувная пыль• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

ну что сказать.
фуууууу
и 165 гривен на них пожалела бы.
Забагаловка• 29 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Тоже себя этим успокаиваю. Говорю, значит размер все таки был не мой. Но все равно так обидно(((((((
у меня тоже такое было, до сих пор о них мечтаю
Курочка-чубаточка• 29 марта 2016
Ответ дляКристалина
Автор, а Вы рисковая)) Покупать обувь производителя, обувь которого Вы раньше не носили - огромная вероятность, что они Вам не подойдут - маломерки, большемерки, узкие, широкие, не ваша колодка и т.д. Учтите, что модель капризная из-за множества ремешков, которые могут давить и врезаться, в общем, не заламывайте руки, Вы избежали ненужной траты, покупайте проверенную обувь))

просто надо иметь ввиду что практически вся дорогая италия - на узкую ногу
у меня с моими размером и узкой ногой был пролет с балетками только неизвестной недорогой обычной итальянской марки
а так через инет покупаю всегда , в том числе и те марки , что не носила
автор вентиляторная • 29 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

автор вентиляторная • 29 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

А я всю жизнь на высоких каблуках)) Во время дикрета только дала себе расслабиться. И уже возвращаюсь в строй;)
автор вентиляторная • 29 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

ну что сказать.
фуууууу
и 165 гривен на них пожалела бы.

Спасибо!
автор вентиляторная • 29 марта 2016
Ответ дляКристалина

Ну да, есть такое дело)) Я частенько дорогую обувь заказываю на ин сайтах, иногда конечно и в живых магазинах на распродажах. А что делать? Кто не рискует)))) ну Вы знаете)))
cherkashka@i.ua• 29 марта 2016
Удалено администрацией...