Снегопадка• 29 марта 2016
кто действительно видит
частенько здесь задают вопросы к якобы видящим- ясновидящим...
ответьте и мне, если здесь есть таковые
что недавно перевернуло мое отношение к жизни?
что со мной произошло около недели назад?
ответьте и мне, если здесь есть таковые
Осторожная• 29 марта 2016
Ответ дляГалябалована
сегодня какое-то помутнение?
полнолуние в этот раз прошло незаметно, вот догоняются))
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляОсторожная
это точно)
Осторожная• 29 марта 2016
автор, я не ясновидящая, пишу первое что пришло на ум - какая-то авария?
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляОсторожная
нет
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
любовь..
нет, с ней- то я разобралась уже давно) с любовью в смысле
Галябалована• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никто е видит через ник анонима ,только аферистки и приколистки.
здравый человек?
откуда вы тут взялись среди ночи?)))
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну может кто- то хотя бы приблизительно...жутко интересно
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляГалябалована
здравый человек?
откуда вы тут взялись среди ночи?)))
та ладно, просто живой интерес
Злюка-закусюка• 29 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну нет, не видно энергетики одного неизвестного человека от компа,даже если бы вы фото выложели, а вот так тем более.,в нем масса другой информации, фото других людей и тд. И не верьте если кто то вам скажет другое, могут попытаться тупо угадать, чтоб заинтересовать вса и заработать денег на дальнейшей брехне.
Снегопадка
• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
тут даже и близко не то)
Закидай меня камнями• 29 марта 2016
Прочитала, первое, что в голову пришло, был какой-то пример из жизни, вы наблюдали за человеком, его поступок поразил. Но я лишь угадать...
Неугомонная• 29 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
та ладно, просто живой интерес
случилось что то хорошее с вами? возвращение веры в людей?
Неугомонная• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
та тут нет никаких видящих) просто баловство. я тоже иногда люблю)))) а разве здесь кто то и деньги еще платит?
Галябалована• 29 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
ага) особо предприимчивые гадатели
знаю что одна 200 гривен за сеанс берет
она тут на советчице часто скрыто рекламируется))
Неугомонная• 29 марта 2016
Ответ дляГалябалована
ага) особо предприимчивые гадатели
знаю что одна 200 гривен за сеанс берет
на самом деле таких людей одаренных очень мало, а тех которые это не скрывает еще меньше. и уж таким людям точно нет нужды сидеть на Советчице и продвигать себя за 200 грн
удивительно что кто то ведется и платит деньги
Галябалована• 29 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
плотность видящих на советчице, больше чем в принципе может быть в мире
вот так сложилось, кидстафф объединил людей со сверх-возможностями
Неугомонная• 29 марта 2016
Ответ дляГалябалована

просто паранормальная зона
Галябалована• 29 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

просто паранормальная зона
да, а еще тут видят монстров, домовых, зомби, демонов, видения, умеют останавливать время и читать мысли
кидстафф уже не просто сайт - он практически портал между людьми и потусторонними силами)))